ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мундиаль 2018 и туалеты на набережной – как культурное лицо Самары

Сообщение опубликовал пользователь Александр
21.04.2018 в 19:34

      Уважаемый Дмитрий Игоревич, приведут ли к мундиалю в современное состояние общественные туалеты хотя бы на главной достопримечательносте Самары – набережной?

        Старая набережная – красивые снаружи туалеты, внутри темно, двери в мужской и женский постоянно отрыты, подперты кирпичом– вентиляция не работает или не включается (экономия на электричестве?), бумаги в кабинках нет, мыла и бумаги для вытирания рук тоже – электросушилка не сушит - слабая, зеркало над раковиной полированный металл – ничего не видно.

Зато в комнате сидит охранник – что охраняет? Если очень приспичит, то можно у него спросить бумагу, а если присмотреться, то и объявление увидишь, что у него бумагу и нужно спрашивать. Может быть если убрать охранника, по другому организовать уборку и контроль, да хоть в клининговые компании обратиться, то денег хватит и на бумагу и на вентиляцию с кондиционированием?

       Туалеты 2й очереди – заходить не хочется, состояние безобразное, летом жарища и вонь, нет бумаги, часто воды для слива, так же сидят весь день в кабинках женщины.

        Старый подземный туалет на Маяковском спуске напротив цирка, чтобы не позорится, лучше вообще накрыть, чтобы и спуска туда не было видно и по ночам не спускались по нужде.

       В конце 90х, когда россияне начали ездить в Турцию, неприятно было слушать от турок, что они Россию туалетами меряют – у вас мол людей не уважают – туалеты страшные.

       Прошло 20 лет. В лучших ТЦ города Космопорт, Гудок, особенно в Амбаре – туалеты стали на европейском уровне – заходить приятно. Главное их постоянно поддерживают в таком состоянии – значит зависит только от управления и внимания руководства.

        Набережная – главная достопримечательность  Самары, на ней однозначно побывают все гости и  оценят нашу культуру в том числе и по туалетам.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3