ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Личное мнение по поводу введения санкций

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
21.04.2018 в 17:10

Хочу обратить Ваше внимание на решение вопроса касающегося введения санкций против определенных стран (конкретно США и Великобритании). Данные страны на сегодняшний день очень недружелюбны и неуважительны по отношению к России. Назвать их врагами будет слишком громко сказано. Они еще не доросли до этого. Не обращать внимание на их глупые выходки тоже нельзя. Это может послужить примером для других стран с таким же уровнем развития или даже ниже. Их завышенное самомнение о собственном величии и превосходстве над другими народами не имеет предела. «Всяк сверчок знай свой шесток». России необходимо заставить США и Великобританию занять свое место.  Со стороны поступки правительства этих стран выглядят очень глупо, только не для всех. Одним из таковых поступков и является введение санкций против России. США сами приписали себе роль лидера среди других стран и сами же поверили в это. России же надо похоронить эту иллюзию и культурно заставить США занять свое место, не теряя при этом собственного достоинства. России не надо относиться к поступкам этих стран серьезно. Это всего лишь дети которых надо аккуратно поправить. Нельзя повторять их глупости и вставать с ними на одну ступеньку. Россия становится похожей на них. Это касается зеркального отражения в применении санкций. Россия ничем в данном случае не отличаемся от США. США ведь не пользуется мировым уважением, оно повиливает другими только с позиции силы. Может, конечно, грубо такое высказывание, но зато к месту – «Хрен на хрен менять, только время терять». Своими действиями на сегодняшний день Россия только отталкиваем от себя другие народы, не внушая никакого доверия. Можно разрешить данную сложившуюся ситуацию немного иначе, в свою пользу. Россия должна отличаться от других народов не только превосходством своей физической силы, а в первую очередь силы духовной, благородством и мудростью накопленной в нашем народе веками.

Сила против силы не даст желаемого эффекта. Истинная сила человеческого общества кроется в его мудрости и духовном развитии. «Не надо гнаться за двумя зайцами, точно никого не поймаешь».  Нужно принять иное решение, чтобы что-то заставило зайцев самих прийти к нам. «Ударили тебя по одной щеке подставь другую», не отвечай злом на зло, прими иное решение.

Давайте рассмотрим против кого Россия все-таки вводит свои ответные санкции. Против всей страны, правительства или народа, к примеру США? Санкции России отражаются в большей степени только на народе США, который в свою очередь все больше и больше ненавидит Россию за это. А что России сделал плохого народ США? Ничего. Народ США, сегодня не видит или старается не видеть ошибок своего правительства. «Своя рубашка ближе к телу». «Разделяй и властвуй». России надо отменить все ранее принятые санкции и принять только те, которые будут затрагивать интересы только правительства США. К примеру, санкции против всего состава правительства США за исключением президента, прекращение любых взаимоотношений: обсуждения и решения любых вопросов, кроме вопросов мирового значения затрагивающих интересы народов других стран (терроризм… и т.д.) до момента пока правительство США не принесет России публичные извинения в СМИ. Ваши действия сразу не дадут желаемого эффекта, но со временем народ США и других стран только зауважает Россию за ее поступок и заставит народ США возненавидеть уже не Россию, а собственное правительство, ограничивающее их права (допустим сектор экономики…), так как останутся только принятые санкции США. Народ сам заставит свое правительство отменить эти санкции. Но эта будет уже другая игра, борьба не между нашими странами, а между правительством США и собственным народом. Оказавшись между двух огней между Россией и собственным народом правительству США, все же придется отменить свои санкции и извиниться перед Россией признавая свое поражение. Установите свои правила игры, по которым им сложно будет играть (соперничать) с Россией. Только народ России обладает истинным великодушием, состраданием и благородством, это его самое сильное оружие, которое они не смогут ни купить не произвести. Заставьте другие народы уважать Россию за счет мудрости и духовного превосходства. Тоже самое относится и к Великобритании. «Муж и жена одна сатана». Как только Россия ослабит влияние США, страны союзники мгновенно отвернутся от США и повернуться в сторону России, сторону истинного лидера, внушающего доверие и благоразумие, так как взаимоотношения между странами союзниками США основаны на сегодняшний день всего лишь на страхе, а не на уважении друг к другу. Уважение – это основа, фундамент на котором строятся настоящие взаимоотношения в обществе: любовь, дружба, власть и т.п., все остальное иллюзия. Зло можно остановить только добром. Не каждый это понимает в меру своей испорченности. Давайте научимся привлекать других не своими формами, а своим внутренним содержанием.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3