ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилье по очереди

Сообщение опубликовал пользователь Гульшат
18.04.2018 в 13:08

Здравствуйте Уважаемая Татьяна Николаевна! 

Оращаюсь к Вам за помощью т. к. от местных властей не чего добится не могу.Я Айдагулова Гульшат Раисовна являюсь многодетной матерью 5 детей .Один  сын инвалид детства 2 группы. Жили в бараке в 26 кв. м.. При рождение 3 ребенка встала на очередь, по прописке в Администрацию района на улутшение и разширение жилья. В 1984 году поставили на очередь льготной номером 81.При рождение последующих детей приходилась обращатся в местную власть. в Администрацию района. Но не каких положительных ответов не было.Говорили ждите свою очередь.Сколько еще ждать незнаю.Прошло уже 34 года.Все жду и не даждусь этой очереди так как я уже не молода.Еще столько ждать.В настоящее время очередь номер21. Три года стояла на одном месте очередь не двигалась.В 2017 году наш дом расселили как аварейное жилье.И нам дали кв.на кв.Тогда пришлось обратится за помощью в Администрацию города Ответ был кратким у нас нет бесплатного жилья для многодетных матерей. Тогда я обратилась Призиденту Россииской Фидирации Путину В.В ответ пришол. Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Призидента Российской Федерации,в соответствии с ч. 3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. номер 59-Ф3 О порядке рассмотрение обращений граждан Российской Федерации направлено на рассмотрение в Прокуратуру Республики Башкортостан с прозсьбой проинформировать Вас о результатах. Ни каких писминных ответов не было.Пажалуйста прошу Вас помощь и разобратся в моей очереди.Я столько лет простояла дожидаясь очереди и не какой помощи многодетным матерям. Зарание Вас благадарю и Большое Вам спасибо.С Уважением к вам.Айдагулова Гульшат Раисовна  проживающей г.Уфа ул. Геологов дом 53 кв.43  инд.450074    элек. почта agr27506@gmail.com.  

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4