ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Паспорт дочери

Сообщение опубликовал пользователь Максим
06.04.2018 в 06:34

Добрый день Татьяна Николаевна прошу Вас о помощи  У нас возникла очень острая проблема относительно получения паспорта моей дочери Камагуровой Олеси Максимовны 05.10.1998г рождения. По причине законного получения паспорта РФ у меня изымается ВНЖ в который были вписаны дети. Без документа подтверждающего личность моя дочь не может получить диплом об окончании юридического техникума в этом году, также заключить брак с гражданином РФ т.к. она ждет ребенка и пребывать в мед. учреждениях.. По положению паспорт выдаётся при наличии национального. Что касается ЛНР и ДНР то место проживания и постоянной прописки г. Дружковка а это Украина. Для получения национального паспорта Украины нужно прибыть на место а это не возможно без паспорта и родителей то есть нас, чтобы сопроводить и прописать. А теперь возникает проблема какие шаги нам предпринимать ведь срок пребывания на территории РФ скоро будет 4 года. При рождении ребёнка в графе родители будут прочерки. И всё из этого вытекающие. Возможен вариант получения паспорта РФ в виде исключения или при наличии родителей граждан РФ. Благодарю Вас за внимательность к нашей проблеме. С Уважением Камагуров Максим Александрович.

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3