ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

рейдерский захват предприятия

Сообщение опубликовал пользователь Чайкин Эдуард Николаевич
28.03.2018 в 15:23

Уважаемый Борис Юрьевич ! Я, Чайкин Эдуард Николаевич, являюсь индивидуальным предпринимателем, сдал в аренду строительную технику ООО "Неруд строй Транс, которая по договору с ООО "Монолит" занималась перевозкой легкого суглинка на территории Динского района, Краснодарского края в 2016 году.

   С целью завладения моим имуществом, в отношении меня сотрудник УФСБ по Краснодарскому краю Черняев А.В. вместе со своим негласным сотрудником Гончаровым Е.А. организовал преследование по всем правохранительным  инстанциям. Сначала через Гончарова Е.А. потребовали деньги, а затем весь бизнес. Не соглашившись с этим, по инициативе Черняева Е.А. и его непосредственного руководителя Мельникова зам. УФСБ по Краснодарскому краю, которого в последствии задержали за анологичнык рейдерские захваты. Меня обвинили по ст. 171 УК РФ, за незаконную предпринимательскую деятельность, работу без лицензии при перевозке нерудного материала. В течении года не можем доказать в следствии, что лицензию должна иметь органипзация - владелец карьера.

    В суде, прокуратура и следствие нам говорят - "проблема не в нас а в сотруднике ФСБ, пока с ним не договоритесь, будем Вас преследовать", т.е. чисто рейдерский захват моего имущества, через надуманное уголовное дело № 1170103001500314.

    Борис Юрьевич, прошу Вашего содействия в противостоянии коррупционным сотрудника УФСБ по Краснодарском краю.

С Уважением и надеждой ИП Чайкин Эдуард Николаевич. 7 918 485 92 01 

Титов   Борис Юрьевич
Титов
Борис Юрьевич

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3