ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Относительность

Сообщение опубликовал пользователь Олег Анатольевич Мартынов
27.03.2018 в 20:33

Сегодня мы скорбим по Кемеровской трагедии.Но сейчас не принято оставлять в деле пострадавших ... Нет, я не от жадности ,потому что в этом мире все относительно .Я,к примеру ,тоже\" пострадавший\" от радиационного воздействия вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне .Входные данные: родился в 1953 году ,место рождения гор.Рубцовск Алтайского края.

Только не напоминание о законах: сам не менее осведомлен . Ваше мнение: я являюсь пострадавшим или \" пострадавшим\" ?Или в России правят бал маразматика Онищенко с его МУ 2.6.1.2574-2010 и бывший \" министр МЧС\" Шойгу ,которые распилили 1200000000 рублей госконтракта между МЧС и КГБУ НИИ РМЭП,предполагая 200000 потенциальных пострадавших ( на самом деле был произведен только 1321 расчет по вышеуказанным МУ), и только 10 человек получили удостоверения пострадавших.

МЧС рулит : кто позволяет открывать ТРЦ ? Сколько будем ходить по граблям ?Живём отделы к выборам, от санкций к выдворения , работать некогда и некому .Кто нас будет уважать ,если власть не уважает граждан ?  Родина прекрасная , государство \" похуже\" .Аксиома без доказательств . Или опровергните ? На ответ не надеюсь ....

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3