ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на действия сотрудников МВД «Серпуховское»

Сообщение опубликовал пользователь Герасимов Алексей Анатольевич
27.03.2018 в 15:10

Уважаемый Алексей Васильевич!

Мы жители Серпуховского региона не можем далее терпеть вонь сероводорода, аммиака и прочих вредностей, хотим остановить эксплуатацию «Полигона Лесная». Это безобразие!  Я не раз обращал внимание Губернатора Московской области и Правительства Московской области, но не получил ответа!

На сегодняшний день в Серпуховском районе Подмосковья опять активно используется «Полигон Лесная»!!! Все люди страдающие от экологической катастрофы в Серпуховским регионе просят Вас о помощи!

На Полигон «Лесная» регулярно свозится мусор со всех районов южного направления города Москвы, города Подольска, города Чехова и других населенных пунктов! Доля мусора, собранного в городе Серпухове и районе не дотянет и до 10%.

Также по нашему мнению, полицейские МУ МВД "Серпуховское" совершили противоправные действия,  проявив безосновательную агрессию и  совершив грубую провокацию в отношении жителей

30  ноября 2017 года  около сорока полицейских были направлены для обеспечения беспрепятственного прохождения мусоровозов, количество которых в последнее время кратно увеличилось, на полигон ТБО "Лесная".

Как нам стало известно, распорядился выставить такое "усиление" мусорщикам начальник полиции  МУ МВД «Серпуховское» Николайчук А.Е.

Как раз в это время на пути к свалке производились  дорожные ремонтные работы.  Полицейские в нарушение  своих должностных обязанностей игнорировали установленное ограничение в движении большегрузных транспортных средств,   потворствовали  причинению  вреда  имуществу  МУП  «РКЭУ»  и МУП «ЖКХ», угрожали    сотрудникам    ЧОП    «Зубр»    и     муниципальных    предприятий.

А когда люди возмутились их действиями,   применили против них грубую  физическую  силу. В частности, произволу  полиции подверглись  уважаемые, заслуженные люди, лидеры общественного мнения региона - Ирина  Луговая, мастер спорта международного класса, 10-кратная чемпионка мира, член ВПП «Единая Россия», Алексей Евсиков, депутат Калиновского сельского поселения, член ВIШ «Единая Россия», Наталья Антошина, депутат Калиновского сельского поселения, член ВIШ «Единая Россия», Александр Гусов,

председатель  Общественной палаты  Серпуховского района, чемпион мира по армрестлингу.

Мы считаем данный  конфликт между гражданами  и полицией   провокацией и превышением полномочий, а такое  поведение правоохранителей дискредитирующим  полицию. 

То, что полицейские многократно грубо нарушили законные права граждан  ради интересов мусороперерабатывающих компаний дает   основания  полагать,   что   в   действиях сотрудников полиции имеются признаки коррупции,  а   также  превышения должностных полномочий,  что может быть и должно быть   квалифицировано по статье   286 УК РФ.

Просим     разобраться   в  сложившейся     ситуации     и    помочь     нам восстановить  наши  нарушенные  права.

Герасимов Алексей Анатольевич

27 марта 2018 года

Гордеев   Алексей   Васильевич
Гордеев
Алексей Васильевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3