ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Библиотеке быть или не быть, вот в чём вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Марина
23.03.2018 в 15:53

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Я из Забайкалья. Написала своему губернатору сообщение, видимо их не читают, или читают, да не дают ответа. Тогда к чему создан этот сайт? Типа "глас народа", что хотите, то и ропщите, нам всё равно до этого дела нет. Как-то так.

"Здравствуйте, Наталья Николаевна! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу оптимизации библиотек. В последние годы почему-то усиленное внимание власти (Министерства культуры или ещё какой-нибудь!!!) приковано именно к библиотекам. То в одном районе, то в другом сокращают ставки, закрывают библиотеки. В Дарасуне ( который считается по численности населения посёлком городского типа) планируют закрыть детскую!!! библиотеку. Как Вы считаете, это нормально? Неужели в таком огромном посёлке не осталось детей? Или может быть там совсем не читают и не учатся в школах? Получается, что в школах и литературу не преподают? Или школьные библиотеки завалены учебной литературой? А как же сказки, которые все мы читали в детстве, которые учат различать добро и зло? Может быть наша новоявленная власть (Михайлова) их в детстве сама не читала и считает, что ни к чему лапша на ушах? А как же изба-читальня, которая была единственным очагом культуры на селе и которую создали сами  люди, чтобы где-то учиться слову, читать последние новости, быть грамотным, наконец. Грустно, Наталья Николаевна, когда на такие вещи закрывают глаза. К чему идём?"

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4