ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помощь

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
22.03.2018 в 22:05

Добрый день!!!

Борис Юрьевич, понравилась Ваша программа по возраждению экономики России, досадно что мало набрали процентов, в следующий раз надеюсь он будет намного выше. У Вас еще все впереди, поверьте,

Борис Юрьевич, зная о Вашем меценатстве и  что Вы не равнодушный человек,

помогаете не имущим, за что Вам большое спасибо.

Борис Юрьевич, поверьте  просить о помощи очень стыдно, еще стыдней сознавать свою несостоятельность . И пишутся письма с просьбой о помощи не легко и не один день, нужно себя переломать морально.

 3 года лечу внука, 11 лет,  родители Черкас погибли во время обстрела

в Донецке. Внука я вывезла в Россию. На почве послетравматического 

шока и полученных травм( осколочное ранение грудной клетки, перелом обеих ног , один открытый, ушиб головного мозга тяжелой степени)  ребенок стал слепнуть, нужна срочно операция по замене хрусталиков,   со своей пенсии я не в состоянии все оплатить, стоимость операции с хрусталиками  нам не хватает 97000. Для того чтобы вылечить внука была продана квартира, на сегодня даже в ломбард отнести не чего, нательный крест и тот отнесен в ломбард Можно сказать собирали внука по кусочкам .Живем на даче.. Ни Украине, ни России дети сироты не нужны.  На основе того что нет статуса беженца все лечение платно. Наверно для России не перспективна семья из пенсионерки, которой 64 года и сироты, которого нужно будет обеспечить жильем, платить пенсии по потере кормильца и др льготы. В добрые времена мы и сами занимались благотворительность, брали с собой детей из  малообеспеченных семей на море, несколько отпусков посвятила восстановлению монастыря в Фиогдоне ( Северная Осетия), обильные урожаи с дачи раздавались многодетным семьям, отсылала деньги в Беслан и Цхенвал.  На Руси всегда богатые и достойные люди занимались меценатством и благотворительностью. Прошу, окажите пожалуйста посильную помощь, проявите благотворительность и милосердие, не откажите в помощи. 

Нельзя заставить человека дарить, творить добро. Проявить заботу о сиротах, помочь встать на ноги — это благое и богоугодное дело. Сделанное доброе дело обязательно вернется. Судьба компенсирует вам затраченные силы и средства. За добро отблагодарит Господь семь раз. Пожалуйста, помогите, мы будем рады ЛЮБОЙ сумме.

  .С уважением и благодарностью. Евгения. Эл. Адреc vaе847654@gmail.com  № карты ВТБ 24   4893 4900 2624 5022

Титов   Борис Юрьевич
Титов
Борис Юрьевич

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3