ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О неукоснительном выполнении требований Президента и соблюдении законности Касаевым А.Э. и Гулько А.П..

Сообщение опубликовал пользователь ФКУ "СКОУМТС МВД России"
18.03.2018 в 14:46

Президент России Владимир Путин на заседании коллегии МВД выступил за ужесточение требований к тем, кто претендует на руководящие должности в органах внутренних дел и занимает их.- В прошлом году по подозрению в серьезных преступлениях был задержан целый ряд высокопоставленных должностных лиц ведомства, - напомнил Глава государства, - эти факты стали серьезным ударом по общественному авторитету органов внутренних дел, бросили тень на всех, кто честно и профессионально исполняет свой долг.В связи с этим Путин призвал "тщательно проанализировать причины случившегося, сделать соответствующие выводы".В Кремле прокомментировали слова Бастрыкина про коррупционеров

- Повышенное внимание надо уделять укреплению служебной дисциплины среди личного состава. Требования к тем, кто претендует на руководящие должности и уже занимает их, должны стать более жесткими, - указал Президент.Он добавил, что в этом вопросе рассчитывает на службу собственной безопасности министерства. Именно поэтому комментируя слова Президента РФ, по фактам "махровой" корупции ФКУ "СКОУМТС МВД России", возглавляемого Касаевым А.Э. и с помощью Гулько А.П. под покровительством руководителя ДТ МВД России, изложенным в обращениях Президенту РФ от 19.09.2017г. № 894472, от 25.09.2017г. № 909937, от 25.01.2018г. № 74176 коллективом ЮЗБХР ФКУ «СКОУМТС МВД России», были даны формальные ответы, которые вызывают еще больше вопросов, а именно, - своего объективного подтверждения факты, изложенные в обращениях Президенту РФ от 19.09.2017г. № 894472, от 25.09.2017г. № 909937 и имеющие документальное подтверждение, не нашли, по утверждениям 17 отдела («К») Оперативно-розыскного управления ГУСБ МВД России.

 Уверен, что вы приложите максимум усилий для решения всех поставленных задач, - обратился Путин к сотрудникам МВД.Сообщивших о коррупции граждан ЗАЩИТЯТ от преследований на работе, а не наоброт, как поступает Касаев А.. и Гулько А.П.: уничтожают и истребляют "непокорных".В своем выступлении Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев заявил, что случаи коррупции в МВД НЕ БУДУТ скрываться от общественности. Именно так и поступили сотрудники ФКУ "СКОУМТС МВД России" придав огласке НАГЛОЕ и БЕСЦЕРЕМОННОЕ "исполнение" своих должностных обязанностей КАСАЕВЫМ А.Э и ГУЛЬКО А,П,- В прошлом году по подозрению в совершении коррупционных преступлений задержан ряд руководителей, в том числе, занимающих высокие должности в центральном аппарате министерства, - признал Колокольцев В.А.. - С этим негативным явлением мы вели и будем вести бескомпромиссную войну. Несмотря на имиджевые потери скрывать от общественности такие случаи не намерены.Одним из методов профилактики коррупции он назвал использование инновационных решений.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3