ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

в г. Костроме не расселяют аварийное жилье

Сообщение опубликовал пользователь Комарова Любовь Николаевна
16.03.2018 в 11:07

Вы приезжали в Кострому и нам по телевизору рассказывали как мы хорошо живем. Увы, это не так. Одна из городских проблем - непредоставление нового  жилья взамен признанного аварийным. У нас, горожан, создалось впечатление, что чиновники предоставляют новое жилье своим многочисленным родственникам в основном в области, а не в городе.

Просим Вас оказать содействие в срочном расселении нашего признанного аварийным деревянного жилого дома по адресу: г. Кострома, ул. Советская, дом 76 литер "Д". Фундамент сгнил, полы провалились, проживать опасно.

На наши официальные запросы Администрация города присылает нам отписки о бесконечном переносе срока расселения нашего аварийного дома с 2016 на 2017й, с 2017го на 2018й, теперь с 2018го на 2019й. Возможно, Администрация планирует нас, горожан, кормить до бесконечности бумажками? Как нас информирую СМИ - деньги в город выделены на переселение жителей из аварийных домов в новые, почему же нас не переселяют? Кто контролирует очередность переселения? Нам нужно новое жилье, мы не хотим ждать годами, когда администрация пристроит своих многочисленных деревенских родственников.

Голодец Ольга Юрьевна
Голодец
Ольга Юрьевна

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3