ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение прав в г. Костроме

Сообщение опубликовал пользователь Смирнова Ольга Николаевна
14.03.2018 в 18:43

Вы рапортовали на костромском ТВ о достижениях г. Костромы (показали небольшой заводик и травм-отделение больницы, которые функционируют уже несколько лет). В реальности для нас, населения города, существует огромное количество проблем, не разрешенных за время Вашей и Ваших коллег работы в Правительстве РФ. Одна из проблем - отсутствие врачей и наличие огромного количества административных работников в гос. учреждениях здравоохранения г. Костромы. Мы, население хотим содержать врачей, а не тучу дармоедов.

Прошу Вас взять под Ваш личный контроль мою сложную жизненную ситуацию, связанную с деятельностью посещенной Вами городской больницы г. Костромы ОГБУЗ ГБ г. Костромы. Мне 53 года, стаж около 30 лет. После сокрытия ответственными организациями, работодателем, врачами моей производственной травмы в 2015 году в г. Москве, где я вынуждена была трудиться из-за отсутствия рабочих мест в г. Костроме (как и огромное число моих земляков) - врачи г. Костромы в течение более 2х лет отказывают мне в качественном, в соответствии со стандартами, заполнении моего направления на МСЭ для установления группы инвалидности, очевидно с целью сокрытия моей производственной травмы в угоду их московским коллегам. Тем самым государственные учреждения, уполномоченные охранять права и здоровье граждан - препятствуют мне в получении моих социальных государственных гарантий, нанося необратимый вред моему здоровью, жизни. Из-за отсутствия гос. поддержки, будучи нетрудоспособной в течение 3х лет - я голодаю, не имею средств к существованию. На мои  официальные обращения а организации я получаю отписки. На каком основании при том, что Вы и Ваши коллеги постоянно рапортуете об улучшении жизни простых российских граждан - я, ответственный добросовестный гражданин, попавший в тяжелую жизненную ситуацию из-за нарушений работодателя, врачей - подвергаюсь в течение 3х лет практически жестокому обращению со стороны работников организаций, ответственных  за жизнь, здоровье, права граждан. Я настаиваю на поддержке государства в моей ситуции с сокрытием производственной травмы в 2015 году и отсутствием группы инвалидности из-за саботажа медицинских работников качественного полного достоверного заполнения моего направления на МСЭ.

Спасибо, Смирнова О.Н.

Голодец Ольга Юрьевна
Голодец
Ольга Юрьевна

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3