ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Свицова Нина Анатольевна
13.03.2018 в 10:46

Уважаемый Дмитрий Сергеевич.Прошу Вас разобраться с этой проблемой.Прошу за мою родственницу.У нее нет денег чтобы отправить вам письмо.Зовут ее Хлобыстина Валентина Александровна.Живет она в Архангельской обл. Каргопольского р-а .д.Кречетово.Она имеет пятерых детей 14л.8л.6л.5л.3г.Мать одиночка,не пьющая,трудолюбивая и заботливая мать.Местная администрация не может обеспечить ее работой.У нее специальность бухгалтера,но она согласна и на другую работу.Сначала ее взяли в детский сад только на 0,5 ставки и вскоре сократили.Она написала жалобу в прокуратуру,после чего ей предоставили опять в детском саду,но уже 0,25 ставки.Зарплата пенее 2000р.Начальство припугнуло,что если еще раз пожалуется,то может до дома и не дойти.Там местная мафия.Как можно жить такой большой семье на такие деньги.Материнский капиталл ей выделили в 2010г.  С того времени она получала два раза незначительные суммы и все.Может ли она с материнского капиталла получать ежемесячные пособия.Живет она в старом родительском доме,который требует  капитального ремонта.Может ей положена еще какая-то материальная помощь.Помогите пожалуйста,очень надеемся на Вас. С уважением Свицова Нина Анатольевна.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4