ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение к кандидату в Президенты России

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович
23.02.2018 в 20:08

                 1. Обеспечить по-настоящему социальную защиту инвалидов  

В Воронежской области почти 60 тысяч инвалидов нуждающихся в Технических средствах реабилитации (далее ТСР). Для их приобретения в 2017 г. требовалось свыше 660 млн. рублей. Однако было недополучено 220 млн. рублей - это означает, что около 18 тысяч инвалидов недополучили ТСР. Год прошёл. Власти нашли выход. Теперь ответсвенным за обеспечение инвалидов ТСР назначен Фонд социального страхования (далее ФСС). До 2009 г .они уже за это отвечали. Похоже не справились, передали Соцзащите. Что теперь изменилось? Фактически ничего! Просто власти с инвалидами играют в прятки!  У Минфина, Соцзащиты, ФСС Президент наверно должен спросить как у В. Высоцкого в песне: "Где деньги, Зин?", или же честно сказать инвалидам, что нищее государство не в состоянии обеспечить их ТСР.

                          Усилить ответственность по вертикали власти. 

В 2014 г. один из вице-премьеров заявил, что переезжающие в Россию квалифицированные соотечественники будут востребованы, в том числе и в авиапроме. А в действительности в 2016 г. руководители Воронежской области и Воронежского авиационного завода моего сына квалифицированного рабочего с 20-летним стажем на авиазаводе обманули, не выполнили вятые на себя обязательства, оболгали, унизили и вышвырнули. Да ещё с него 60 тыс. рублей незаконно востребовали!

P.S. Об этой ситуации я писал даже Президенту!

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3