ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мошеничество - обманутая дольщица г. Сызрани

Сообщение опубликовал пользователь Елена Геннадиевна
20.02.2018 в 09:44

Здравствуйте . Как же так получается - меняться начальники, прокуроры, губернаторы - а система не меняется..? Вот уже месяц как я узнала что , Азаров ведет встречу с обманутыми дольщиками . Я через министерство строительство г. Самары неоднократно звонила и просила записать меня на прием по решению вопроса обманутой дольщицы Кузнецовой Е. Г.  из г. Сызрань по объекту Ул. Володарского 16. Но почему то меня не записывали , и вот позвонили записали на прием , готовлю документы и через два часа перезванивают - извините встреча перенесены не знаем на какую дату ... Все надежды опять рухнули найти правду .. И мне не осталось кроме как , разместить информацию - ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК !!!!! Читайте : Дорогие друзья , помогите , распространите инфо может сам президент увидит , так как кроме него уже никто мне не поможет!! Я путём схемы мошеннических действие двух строительных фирм , одной из которых принадлежит депутату Самарской губернской  думы Симонову В. Ф.  Вот уже с 2009 года не могу найти никах правовых действий по возрату своего имущества или возврата своих оплаченных денег ,  Коррупция  не  знает предела , с 2009 года устала писать заявления по факту мошенничества строительной фирмы ООО МЖК"Астра", который был признан виновным по обманутым дольщикам г. Самары и получил наказание 2 года , 9 месяцев. В группе лиц вместе со своим родным братом и строительстой фирмой ООО Гарантия" г. Сызрани , они как говориться произвели сделку купли продажи, при этом нарушили мои права и вычеркнули меня из числа участников долевого строительства , один украл у меня мое имущество ещё в недостроенном доме, другой зная обо мне , купил украденное , перепродали за 9000 000 рублей мое имущества и до сегодняшнего дня никакие заявления в прокуратуру , полицию как г . Сызрани и Самарской области результатов не  принесли . В 2011 году установлено часть дело потерялось - по факту утраты дело не возбуждают, не принимают во внимание мои заявления на то что я пишу в заявлениях, дошла до суда верховного по бездействию следствия и прокуратуры , не возможно справиться мне одной с организованной группой лиц , которая прикрывается явно депутатом и его явно "добрым " делом. Все эти показательные сюжеты по ТВ с борьбой по коррупции явно прошли мимо Сызрани !!! Прошу вас услышь меня президент !!!! Вот уже один министр бывший по строительствуг Самары  построил себе " на зарплату" дом на Рублевке ( инфо из СМИ - 360 000 000 рублей) , прикрывают застройщиков и мошенников - ситуация то не меняется получается! 

 Вы уважаемый Дмитрий Никалаевич будете решать вопрос по обманутым дольщикам то или опять все спуститься  без результатов? 

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4