ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когда начнут решать проблемы граждан России.

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
15.02.2018 в 14:25

          Уважаемый Борис Юрьевич Титов !

Обращаясь к Вам я надеюсь, что Вы сможете помочь решить проблемы простого Росийского народа.

Я внимательно ознокомился с доходами кондидатов в Президеты, с доходами депутатов Гос. Думы, работников Министерств. Собственники НЕФТИ и ГАЗА получают миллионами в день (а цены на газ, бензин и дизтопливо посоянно растут). О какой социальной справедливости можем вести разговор. Все эти Кондидаты и ЧИНОВНИКИ получают сотни тысяч, милионны рублей в месяц. Я простой пенсионер получаю 10420 рублей 65 копеек в месяц. Таких людей в нашей стране более 20 (двадцати) миллионов. О чем можно говорить? Да они нас просто не понимают. Мне не понятно, почему всё время говорят о какой то экономике страны. Надо чтобы была какая то социальная справедливость. Я не очень хорошо относился к Советской власти, но при этой власти Первый секретарь райкома получал 300 рублей, Первый секретарь обкома получал 500 рублей в месяц. А посмотрите, что сейчас творится. Простой человек получает пенсию за один год в разы меньше чем Чиновник за месяц. Для того чтобы хоть как то ЖИТЬ, человек в РОССИИ должен получать минимум 30 - 40 000 (тридцать - сорок тысяч ) рублей в месяц (учитывая цены на продукты и товары, расходы на жильё). И это ещё в разы меньше чем получает Депутат и Чиновники. Человек добрался до Депутатского кресла или стал Чиновником, и они все сразу забыли про простого человека. В Государственной Думе не могут прийти к большинству голосов при решении человеческих проблем (по пенсиям, по зарплатам учителей, врачей, по копенсациям вкладов после распада Союза). Обокрали Россиян и не хотят вернуть то, что люди вложили в Банки.

В соответствии с Федеральным законом от 10.05.1995 г. № 73-ФЗ \"О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации\" государство гарантирует восстановление и обеспечение сохранности ценности денежных сбережений населения, помещённых во вклады в Сберегательный банк Российской Федерации (ранее Государственные трудовые сберегательные кассы СССР, действовавшие на территории РСФСР; Российский республиканский банк Сбербанк СССР; Сбербанк РСФСР) в период до 20.06.1991 года. Данные сбережения граждан являются гасударственным внутренним долгом Российской Федерации.

К великому сожалению ДЕПУТАТЫ Государственной Думы забыли об этом ЗАКОНЕ.

Прошу Вас, Борис Юрьевич, помочь в решение проблем простых граждан России.

С уважением Виктор Люцингер.

Титов   Борис Юрьевич
Титов
Борис Юрьевич

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4