ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нет горячей воды зимой

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
14.02.2018 в 21:16

Здравствуйте.

Мы проживаем по адресу Уфа, проспект Октября, 105 (Орджоникидзевский район) c 2016 года. Каждую зиму регулярно происходят какие-то аварийные ситуации, при которых в доме неделями отсутствует горячая вода. Из крана течет ледяная холодная вода. Этой зимой история повторяется: перед новогодними праздниками - неделю не было горячей воды, после новогодних праздников - так же неделю, сейчас с 12.02.2018 по нынешний день 14.02.2018 горячая вода не подается.

При обращении в ЖЭУ 24, диспетчер сообщает о неисправности теплообменика и обещает, что все будет исправлено сегодня же - в день обращения. Естественно, ничего не исправляется. 

Обращение в администрацию Орджоникидзевского района тоже никакого эффекта не дает: обращение рассматривается ими ПОСЛЕ того, как проходит неделя и воду включают. Так как на рассмотрение они имеют право потратить аж 30 дней. И администрация дает отписку "провели проверку - все в порядке".

И так каждый раз. Как же жить с маленькими детьми в таких условиях, как их мыть, умывать? Невозможно даже банально посуду помыть. Какой выход? Кастрюли греть? 21 век на дворе. Для города миллионника, в котором мэр занял высокое место в рейтинге мэров - эта ситуация позорна. Повторюсь - это происходит зимой, а не летом.

Пожалуйста, примите меры - дайте указание исправить неполадки максимально оперативно и капитально! Потому что от бездействия огромного количества всех ступеней инстанций уже становится крайне неприятно.


Ирек Ишмухаметович Ялалов отвечает
14.03.2018 в 14:50

Ялалов Ирек Ишмухаметович
Ялалов
Ирек Ишмухаметович

Экс-Мэр Уфы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3