ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закон об амнистии не выполняется.

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
13.02.2018 в 13:47

Уважаемый Руководитель Федеральной налоговых служб РФ Мишустин Михаил Владимирович !

Вынужден обратиться к Вам в этом году уже третий раз. И никаких ответов, только задолженность по налогам продолжает расти.

Я живу в г. Калининграде.Прошу прощение, но Ваши подчинённые,  наверное до сих пор не поняли, что надо делать и как надо работать. Законы в Российской Федерации принимаются для того чтобы их выполнять. До сих пор, сегодня уже 13 февраля 2018 года, Вы с меня хотите получить налоговую задолжность по транспортному налогу  в сумме 107 712 рублей 45 копеек, в том числе пени 49 178 руб. 87 коп. Никакой задолжности за мной не может быть, так как у меня нет транспортных средств (автомашин), они были сняты с учёта ещё до появления Закона  о транспортном  налоге.

14 декабря 2017 года Президент РФ Путин В. В. предложил списать налоговую задолжность, в том числе транспортный налог с ПЕНСИОНЕРОВ. Я являюсь пенсионером с 2009 года.Федеральным законом от 28.12.2017 года за № 436 - ФЗ 21.12.2017 в отношении физических лиц объявлена налоговая АМНИСТИЯ.

Убедительно прошу Вас разобраться и убрать (списать) с меня задолжность по транспортному налогу.С увжением Виктор Люцингер.

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4