ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пешеходная зона к детским учреждениям г. Саратова пос. Юбилейны!!!

Сообщение опубликовал пользователь Марина
12.02.2018 в 15:19

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Просим Вас от всего пос. Юбиленый (г .Саратов) сделать пешеходную зону к Лицею №107 и  детской школы искусств имени В.В. Ковалева»  дети в данные учреждения ходят практически по проезжий часть т.к. с одной стороны вообще нет тротуара идут  по земле, а когда грязь по проезжей части (со стороны школы искусств) а с другой стороны тротуар разбит и  не отгорожен от проезжий части. Очень страшно детей отправлять одних!!!

А так же прошу Вас обратить внимание на проезжую часть которая ведет к дет. саду  №173  по который все детки ходят в садик (т.к. пешеходный зоны вообще нет), и по этой дороге дети из пос. Новосоколовогорский ходят в школу №66, ил в лицей 107!!!!

Нам не нужны фонта, и пешеходные зоны в центре гора сделайте пожалуйста нашу жизни комфортнее и безопаснее рядом с домом!!!!

Заранее спасибо!

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3