ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аварийное состояние кровельного покрытия

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.02.2018 в 19:18

Здравствуйте!Я, проживаю по ул.Гожувская 14.С 2015 года балкон квартиры регулярно затапливается осадками по причине аварийного состояния кровельного покрытия нашнго дома.Случаи затопления происхдят во время таяния снега и позже, во время дождей.Из-за частых протечек потолок на балконе постоянно влажный сгнила деревянная вагонка и появилась плесень.

4 декабря2017 года произошла очередная протечка потолка в спальной комнате.Вода стекала с лампочек люстры.В этот же день подали заявку в службу 071.Но никто неотреагировал.

Я ежемесячно оплачиваю счета за коммунальные услуги ,без задержек и вполном объеме.В состав этих платежей входит плата за текущий ремонт многоквартирного дома.Согласно Постановлению Госстроя РФ от27.09.2003 №170 "Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" ,значит ООО "Домоуправление 33" обязана содержать кровлю дома в исправном состоянии.

07декабря 2017 года было написано заявление в Домоуправление 33 директору Морозову С.А. Но моя проблема так и неразрешилась.Прошу Вас помочь нам.Надеемся  на Вашу помощь

Тултаев Пётр Николаевич
Тултаев
Пётр Николаевич

Мэр Саранска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4