ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Трудоустройство (Абрау Дюрсо)

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
07.02.2018 в 13:05

Карасев Виталий Сергеевич .Мне 58 лет.

 Работал в сфере строительства и проектирования в нефтегазовой промышленности, Транснефть, Газпром, Роснефть… Из-за отсутствия объемов работ в этой сфере, по сокращению, был уволен с директора филиала Инжгео - ДВ г. Владивосток, приехал на родину в г. Новороссийск, начал поиск работу и «вот мой Бог», требуется руководитель дом отдыха в Абрау Дюрсо???.. По телефону мне сказали, что у меня нет опыта в гостиничном бизнесе. Это правда у меня его нет, если подойти формально.

            Но, у меня 25 лет безупречного опыта работы топ менажером, два высших, одно из образований, такое же как у вас (экономист), опыт работ на огромных стройках Транснефти и Газпрома, мне кажется опыта достаточно, чтоб руководить маленьким предприятием типа дом отдыха……

У вас есть образования винодела? Нет конечно, его у вас нет, но вы справились? Даже не плохо по моему мнению. Я помню Абрау, когда оно умирала и теперь!?

Респект вам!

            Мне нужна работа!

 Спасибо!

Я думаю вы поняли, о чем я хотел сказать. Прошу Вас помощь в трудоустройстве. Эл. почта vskarasev@mail.ru, т. +1918 055 26 67. 

Титов   Борис Юрьевич
Титов
Борис Юрьевич

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4