ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба на администрацию

Сообщение опубликовал пользователь юлия
06.02.2018 в 23:58

  • Уважаемая Татьяна Николае​вна!
    • Обратится к Вам меня заставила ситуация поскольку на протежении последних лет не вижу иных путей её решения. Я рано утратила родителей у которых не было своего жилья. После их смерти мне приходилось снимать жилье т. к. негде было жить. В 2002 г я тяжело заболела, опасной для окружающих болезнью(по сей день стаю на учете).И по2010г являлась инвалидом(2-я не рабочая группа) После снятия инвалидности, я работала на низко оплачиваемых должностях ,в связи с чем ели хватало денег на сьём жилья. С 2005 г прописана в доме у отчима, но жить там не могу так как он живет со своей семьей. В 2011 г встала на очередь ,на социальное жильё и на январь 2018 г мне так ничего и не предоставили .В сентябре 2016 г я обратилась в администрацию Усть-Лужской волости ,с заявлением о предоставлении мне временного жилья, до получения соц. жилья. В октябре 2016 г мне было предложено ветхое строение, не пригодное для жилья ( течет крыша, в связи с чем образовалась плесень на стенах, и сгнили полы, сломана печь ,есть протечка на трубе отопления. Пароветроизоляция не соответствует норме по ГОСТУ) Что требует КАПИТАЛЬНОГО ремонта и больших вложений которых я не имею. От этого предложения я отказалась. В июле 2017 г у меня пошатнулось здоровье и по настоящее время я нахожусь на длительном лечении. В связи с этим я потеряла работу, и не могу оплачивать сьём жилья. В августе 2017 г я в очередной раз обратилась в администрацию Усть-Лужской волости за предоставлением временного жилья, мне предложили тот - же самый вариант жилья. С условием КОСМЕТИЧЕСКОГО ремонта в ближайшее время. хотя так же нужен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, но до сих пор не каких действий с их стороны произведено не было. Другой вариант жилья мне они предлагать не стали. Мною было направлено письмо губернатору лен обл А Ю Дрозденко, с просьбой помочь в моей ситуации .Ответ пришел от главы администрации МО Кингисеппский муниципальный р-он В Э Гешеле с решением вопроса, взять мне кредит для решения моей ситуации, но по финансовому моему состоянию банки не дают согласия. Прошу Вашего содействия в решении моей проблемы, а так же по возможности ускорении очереди на соц. жилье, иначе стоит прямая угроза жить на улице т. е .пополнить ряды бомжей.  заранее спасибо Вам!!!!!

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3