ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу помощи

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 8548
03.02.2018 в 20:29

Уважаемый Андрей Владимирович!

Я, Галимова Евгения Павловна 1945 года рождения живу в г.Белгороде по ул. Везельской 111. Обратилась в травматологию 17 ноября 2017г. в поликлинику областную Святителя Иосафа. После всех обследованний меня направили на операцию по протезированию правого коленного сустава. Очередь по квоте 682 ожидается  примерно через 3-4 года. Ждать такой срок мне очень тяжело т.к. с одной ходячей ногой я почти прикована к постели. Можно сделать платную операцию, но она стоит 200 000 рублей (Двести тысяч).

Пенсию получаю 10 000, живу одна в доме. Дочь только родила 3 ребенка ей тоже хочется помочь - понянчиться с внуками - а физической возможности не имею.

Работала всю жизнь агрономом , сама по натуре очень энергичная ,а сейчасобидно до слез - сижу без движений. А так хочется и в огород выйти и с внуками понянчиться. А возраст то уже 72 года и ждать очередь 3 года - для меня очень долго.

Прошу помочь  при возможностиускорить операцию .

С уважением Евгения Павловна

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4