ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

СТАВРОПОЛЬСКОЕ МВД ПОКРЫВАЕТ ПРЕСТУПНИКА!

Сообщение опубликовал пользователь умар
23.01.2018 в 15:54

 Президенту России  Путину В.В.

от Эльмурзаева Умара Эльмадиевича

(потерпевщего по уголовному делу №135130200833)

г.Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 28/3, кв.9

23.12.2018г.

Уважаемый Владимир Владимирович!  

Указом Президента Российской Федерации № 868 от 02.12.2013 года Ченцов Виталий Викторович назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю – начальника Главного следственного управления.

      Считаю, что незаконные действия либо бездействие указанного чиновника компрометируют не только его самого но и Вас, как Президента России облачившего его властью.

      Как свидетельствуют факты Ставропольское МВД в лице генерала Ченцова В.В. руководствуются,  не законами РФ, а интересами  бандита и убийцы  Надуева И.К. скрывающегося в Канаде, гражданином которого он является. 

       Приведу несколько фактов в подтверждение сказанного;

  05 декабря 2017 года мной в Ваш адрес было направлено обращение (прил.№1) в следствии чего произошли события подтверждающие обстоятельства изложенные мной в этом обращении.

        Всем в Ставропольском крае "кроме МВД по СК" было известно что Надуев бандит и убийца, и что он преступным путем завладел более 31 000 гектаров Ставропольской земли (Ипатовский район, Ставропольского края, племзавод "Большевик"), 

я не говорю о захвате моего бизнеса и других частных предприятиях, а о целом районе которым он завладел с помощью коррумпированных работников системы правосудия Ставропольского края.

      Как мне стало известно, земля возвращена Росимушеству Вашим Указом.  

      Но я считаю это стало следствием бездействия Ставропольского МВД несмотря на возбужденные (правоохранителями СКФО а не Ставропольского края) уголовные дела в отношении Надуева И.К., в связи с чем и была восстановлена справедливость Вашим указом.

        Я тоже стал жертвой преступлений Надуева и членов его банды и по этому поводу тоже есть уголовное дело№135130200833,, которое волокитится уже пятый год.

        Я писал вам 05 декабря 2017 года о намерении Надуева совместно со следствием провернуть аферу инсценировав свою смерть для прекращения уголовного дела.

Но благодаря моим обращениям всем стало об этом известно и план их сорвался и поскольку, заказчик-Надуев заплатил большие деньги, и связан с коррумпированными оборотнями в погонах совместными преступлениями, последние в данном случае нашли только один способ,  задним числом приостановить производство по уголовному делу ссылаясь на п2, ч.1 ст208 УПК РФ (в связи с розыском подозреваемого).

То что решение о приостановлении дела  принято задним числом, после 05 декабря 2017г., после того как я написал об их плане и он провалился, свидетельствуют документы подписанные генералом Ченцовым В.В.,

           а именно 04 декабря 2017года В.В. Ченцов направил в мой адрес письмо за №36/3/177717016058(прил№2)  к которому приложил копию письма от 13 октября 2017года за № 36/3/172602695615 (прил. №3), в которых генерал Ченцов  сообщает мне что   идет комплекс следственных и процессуальных действий по делу, а после того как я 05 декабря написал о плане по инсценировке смерти Надуева и этот план провалился, он же генерал Ченцов направляет мне письмо от 21 декабря (прил№4)к которому приложил письмо от 15 декабря якобы ранее  направленного мне (прил№5)  в котором и сообщается о том что дело приостановлено было 17 ноября 2017г.,

      тогда возникает вопрос а почему тогда генерал Ченцов не сообщил мне об этом 04 декабря 2017г. в предыдущем своем письме,

 и еще, почему мне об этом не сообщила также прокуратура Октябрьского района города Ставрополя, которая 20 ноября 2017г. рассмотрев мою жалобу о ненадлежащем расследовании данного уголовного дела №135130200833,   дала мне ответ от 20 ноября 2017г. за №1688ж17 (прил№6) , хотя, исходя из самого письма, прокуратура изучила дело, но то что дело три дня назад (17 ноября 2017г.) приостановлено не сообщило,

вопрос почему? - да потому что оно не было приостановлено, иначе бы прокуратура мне об этом сообщила.  

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, почему генерал МВД Ченцов В.В. врет, или почему кто то его нагло обманывает, подставляет, а он об этом не знает? В любом случае вопросов много и они требуют ответа.

 Считаю,  что решение о приостановлении уголовного дела№135130200833, "до установления местонахождения Надуева И.К.", независимо от того когда оно вынесено, можно воспринимать как явку с повинной - то есть признание своей вины в покровительстве и укрывательстве преступлений Надуева И.К. и членов его банды, по следующим основаниям;

 1) После того как я сообщил о плане Надуева по инсценировке своей смерти и он провалился, его сын Сурхо Надуев, на своей странице в фейсбук где город Торонто указано местом его жительства, размешает фото и видео (прил№7) со своим отцом Надуевым И.К., с единственной целью обелить продажных, купленных ими полицейских, которые и должны были реализовать этот план, а фото и видео это якобы опровергает мою информацию типа вот он живой а значит никакого плана не было.

   Однако эти фото наоборот подтверждают истинность моей информации, поскольку фото и все что связано с Надуевым И.К., находящегося в международном розыске и осужденного к 25 годам л/с, давно исчезли с интернета и появились только после того как их план провалился, тем более, нельзя разумно объяснить, демонстрацию фото со своим папашей осужденного на 25 лет и находящегося в розыске интерпола.

 2) Как мы уже выяснили по фото в фейсбуке Надуева младшего, разыскиваемый Надуев И.К. находится в Канаде, гражданином которого он является, более того СУ СКР по СК расследовавшее уголовное дело по убийствам в отношении Надуева И.К., кстати заочно и по нему вынесен приговор, неоднократно во всех СМИ сообщало, что Надуев гражданин Канады, находится в Канаде и что Канада отказала в его выдаче (см. в ЮТУБ "Надуев имали").

3)  Тот факт, что Надуев заочно ведет свои дела через адвокатов и даже направляет рукописные заявления на имя следователей, к примеру предыдущий следователь СУ СКР по СК Ефименко М.Ю. 30 июля 2014года лично мне демонстрировал рукописное заявление Надуева И.К. а также ксерокопию какого то документа присланного Надуевым, которые свидетельствуют  о том, что свою позицию, доводы и доказательства Надуев давно привел и они имеются в деле, иначе говоря для расследования дела никаких препятствий нет.

4) Вынесенный в отношении Надуева И.К. приговор имеет преюдициальное значение для данного дела, поскольку приговором установлено что Надуев заказал убийство Чагаева А.М. мотивом стало 100% доли в УК ООО "Транс-Контракт" находившейся у Чагаева в залоге и принадлежавших мне, а данное уголовное дело возбуждено по факту захвата Надуевым у меня этой доли.

5) Тот факт что СУ СКР по СК, в отношении Надуева И.К. было доведено до конца, заочно, уголовное дело и вынесен приговор, свидетельствует что МВД РФ по Ставропольскому краю   тоже  должно расследовать уголовное дело заочно.

Таким образом, приостановление производства по уголовному делу №135130200833 в этих обстоятельствах говорит о том что

  СТАВРОПОЛЬСКОЕ  МВД  НИ  ПРИ  КАКИХ  ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ  и Никогда  НЕ  СОБИРАЕТСЯ РАССЛЕДОВАТЬ   ПРЕСТУПЛЕНИЯ   НАДУЕВА И.К.

 поскольку нельзя назвать по другому, приостановление уголовного дела в связи с розыском подозреваемого, который

    во-первых, сам не приедет так как уже осужден по другому делу на 25 лет,

    во-вторых, он проживает в Канаде, которая отказала в его выдаче России поскольку он их гражданин, а договора с Россией о выдаче нет.

    в-третьих, в предыдущем обращении (прил.№1) я писал о том что, следователь Епифанов   по дружески общается с Сурхо Надуевым, с сыном Надуева И.К. - главного подозреваемого по уголовным делам находящихся у него в производстве, и он мог бы спросить где Сурхо Надуев фоткался с беглым папашей, у которого на кепке написано квебек.

       Конечно может возникнуть вопрос, если Надуева уже осудили на 25 лет по одному делу, значит правоохранители работают и беспристрастны?

       Но дело в том что, как я уже указывал выше, то дело по убийствам,

 во-первых, расследовал СУ СКР по СК, а не МВД по СК,

 во-вторых, не касалось имущества, как в моем случае,

 в-третьих, богатому человеку живущему в Канаде, все равно сколько ему дали лет в России, в которую он сам не собирается приезжать, а Канада не собирается его выдавать, главное чтобы его преступно нажитое имущество и бизнес в России были защищены.

      Весь свой бизнес в России он переоформил на своего сына и приносит ему большой доход, для благополучного проживания в Канаде.

В связи с вышеизложенным, учитывая невозможность принудить МВД по СК соблюдать законы РФ, то есть расследовать преступления Надуева И.К. в отношении меня,

 

Прошу ВАС Уважаемый Владимир Владимирович, издать указ, как и в случае возврата более 31000 гектаров Ставропольской земли, украденной Надуевым И.К.,  

так вот прошу ВАС издать указ о возврате мне 100% доли ООО "Транс-Контракт"  а  ООО "Транс-Контракту 100%  его имущества (тоже земля в центре г.Ставрополя) и проект Элитного жилого комплекса "Беверли-Хиллз", поскольку у этого проекта тоже есть дольщики которые также остались без денег и возможности их вернуть.

 

Приложение:

1. Копия  обращения Эльмурзаева У.Э. от 05.12.2017г.

2. Копия  письма нач. ГСУ ГУМВД РФ по СК от 04.12.2017г.  №36/3/177717016058.

3. Копия  письма нач. ГСУ ГУМВД РФ по СК от 13.10.2017г.  №36/3/172602695615.

4. Копия  письма нач. ГСУ ГУМВД РФ по СК от 21.12.2017г.

5. Копия  письма нач. ГСУ ГУМВД РФ по СК от 15.12.2017г.

6. Копия ответа Прокуратуры Октябрьского р-на от 20.11.2017г.

7. Фото со страницы в фейсбук Сурхо Надуева.

С уважением

Эльмурзаев У.Э

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3