ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Строительство и коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
20.01.2018 в 15:24

Здравствуйте, я обманутый пайщик ЖСК Молодёжный квартал. Я должен был получить квартиру в новом доме, но дом не построен, там поле Кадастровый номер участка .47:07:0953001:89

Органы власти бездействуют, органы УБЕП. СУ УМВД.  МВД бездействуют. Хотя я обратился написав заявление проверить компании ( ЗАСТРОЙЩИКА И ЖСК) по факту мошенничества в особо крупных размерах. Язаплатил 100% стоимости жилья при вступлении в кооператив на постройку определённого жилья. согласно договору я должен был получить квартиру в 2 квартале 2 очереди 2017 г. Дома даже не построены. Земля на которой должен был строиться наш ЖК  Молодёжный квартал вообще принадлежит некоему Дюжеву третьему лицу. Я обращался так же Госстрой надзор всем главам района и области. мы везде писали заявления разобраться. Застройщик компания СДС Инвест в лице Забалуев Р.К. и председатель ЖСК Молодёжный квартал Кузнецов В.В и другие лица которые являются членами правления ЖСК Молодёжный квартал на контакт не выходят, информацию получить не возможно, Офис застройщика и ЖСК не работает телефоны не работают, а до этого вели себя хамски и грубо и информацию по объекту не предоставляли. Глава Романовского поселения и глава Всеволожского района бездействуют, органы власти не реагируют, в СУ УМВД находится дело возбуждённое но с расследованием затягивают,  Я так же написал заявление полномочному представителю президента и получил ответ что моё обращение передано в правительство Ленинградской области и а прокуратуру, но реакции никакой, Везде стена молчания, нас пайщиков никто не слушает, везде отписки и никакой реальной пользы.

Неужели п.4 ст.218 ГК РФ по которому у нас заключён договор даёт право обманывать и грабить людей. неужели  депутаты люди которые придумали этот закон не предусмотрели механизм защиты граждан.  Прошу вас помочь нам вернуть деньги или достроить наши дома. Прошу вас наказать своей властью должностных лиц которые не выполняют своих обязанностей. 

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3