ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Социальные выплаты

Сообщение опубликовал пользователь Алла
19.01.2018 в 14:20

Уважаемый, Дмитрий Игоревич!

Делюсь с вами своим негодованием. 

Я являюсь мамой пока одного ребенка и уже столкнулась с кучей вопросов в области получения Социальных выплат. Сегодня 19.08.2018 г. я подавала документы на получение детских и компенсацию за отсутствие места в дет. саду. Информацию о необходимых документах узнавала на сайте МФЦ. В список необходимых документов входит паспорт только заявителя (про паспорт отца ребенка не слово). Мною заранее были собраны и полученны все документы и справки. Наш папа находится в бессрочной командировке, справки необходимые от него он смог предоставить и привезти в Самару. Но теперь выясняется, что необходимо предоставить и оригинал паспорта папы (что не было указанно в списке документов). Приехать снова в Самару у него возможности в ближайшее время нет, копия паспорта тоже не подходит т. к. не дает гарантии что выплата нам будет одобрена. Мне не очень понятно какое отношение паспорт отца имеет к выплате денег маме на ребенка. Отец указывается в сведетельстве о рождении ребенка и также указан в моем паспорте как законный муж. Неужели этого не достаточно??????? Я же эти выплаты собираю не на мужа, а на ребенка!!!!!

Мы проживаем в поселке Толевый. И хотелось бы про наш поселок напомнить. У меня как у мамы сильно вызывает опасение два здания в поселке. Это бывший детский сад и клуб "Знамя". Официально на сколько я знаю они признаны как памятник исторической культуры. Но прошу прощение за далее сказанное, эти два здания официально считаются памятниками туалетной культуры. Туда ходят справлять нужду не стесняясь, размножаются крысы, бродячие собаки и кошки (там же они и дохнут), ночуют бомжи, там же для согрева разводят костры, наркоманы решают свои проблемы, летом частенько выезжает пожарная. Самое страшное что там ходят и лазают дети, а это ведь может привести к различным травмам и не дай бог смерть. 

Ведь я не думаю что так много нужно средств, что бы снести эти два здания и на их месте сделать что то для детей (ведь это наше будущее). 

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3