ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детский футбол

Сообщение опубликовал пользователь Максим
18.01.2018 в 12:11

Добрый день, Виталий Леонтьевич! Давно не жду от нашего государства адекватной системы взаимоотношений как в человеческом, так и финансовом плане, поэтому до недавнего времени старался поддерживать детский футбол своими силами. К сожалению, данные силы наше государство у меня и забрало. И команда юношей , которую поддерживал осталась без финансовой помощи, что не позволяет ребятам участвовать в турнирах, ну и т.д., нет смысла писать все вытекающее, думаю понятно. Теперь о сути проблемы:

Ребятам по 16, им предстоит последний турнир в юношах(финал Черноземья в мае 2018). Он состоится в Тамбове. Поездка стоит 300 тыс. Родители собрать такую сумму не могут. У нас в Орле мы выживаем, так правильно сказать. У Федерации денег также нет, и уже давно. Местную основную команду убили, опять же из-за финансирования. К местным властям обращаться бессмысленно, область дотируема на 60%.

Всвязи с этим , как бы не было стыдно, но все же помогите!!!, возможно, привлечь небезразличных к футболу людей готовых оплатить данную поездку. У пацанов последний шанс, чтобы их увидели, может кто-то понравится селекционерам. пусть один, два, но может попробуют выскочить из этого болота. Кстати, ребята, были чемпионами Черноземья, участвовали в международных турнирах ранее.

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3