ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поздравление

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
12.01.2018 в 23:05

Уважаемая Наталья Владимировна!  Поздравляю с профессиональным праздником — Днем работников Прокуратуры РФ! Желаю, чтобы нелегкий труд приносил удовлетворение, чтобы работа не была рутинной, а была яркой и интересной, чтобы справедливость в правосудии стояла на первом месте, а честность и порядочность стали главенствующими в ряду Ваших профессиональных качеств! И конечно - ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!

     Столкнувшись за последние несколько лет с беззаконием в нашем Государстве, в том числе и со стороны прокуратуры, захотелось именно Вас и Только Вас поздравить с этим праздником!!! Хочется, чтобы сотрудники прокуратуры равнялись на Вас, а не прикрывались за Вашими хрупкими плечами. Своей стойкостью Вы подняли для них высокую планку, которую преодолеть не всем под силу.  

С уважением К. Н.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4