ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жилье

Сообщение опубликовал пользователь анастасия
10.01.2018 в 14:38

добрый день уважаемый Дмитрий Игоревич! пишет вам многодетная мама самарской области города похвистнево. вот какая у меня ситуация, в 2016 году 6 сентября я преобрела жилье для себя и троих несовершеннолетних детишек, жили мы в поселке венера на 2ой дачной д4, до момента пожара 31 октября 2015 года. пожар произошел по причине старой проводки под крышей, есть акты и справки от пожарных. весь тот ужас что мы испытали просто нереально изложить в письме, но в огне кроме домашних животных не пострадал ни кто. вот так вообщем мы остались без крыши над головой, и вещей, техники и всего остального. всем городом для нас собирали вещи и все то, кто что мог. спасибо людям которые не остались без внимания к нашей трагедии.

 жили временно у родителей но все это сами понимете не надолго. и решила я тогда с мужем (не отцом детей) преобрести жилье в ипотеку. но опять же и тут нас ждала не гаданная трудная ситуация. муж лешился работы, а это значит что платить по кредиту не чем. и вот уже на сегоднишней день приходиться снимать жилье в поселке красные пески. 

 в 2015 году обращалась я ко всем кому только можно, и в администрацию города и социальные службы, но все только разводили руками... была соц выплата в размере 8800 и все на этом. 

в администрации города мне тоже отказале в желье, ссылались на то что у меня есть жилье в селе рысайкино, но давайте я вам обьясню как все это было, на материнский капитал я преобрела жилье в данном селе, прожив там около 4 лет я не смогла жить там дальше по причине того что соседи с обех сторон злоупотребляли спиртными напитками каждый божий день, не давая тем самым нам с детками спать по ночам, а днем хоть из дома не выходи, да и безработица там тоже присутствовала.  вот я решила перебраться ближе к городу а дом тот выставила на продажу. 

но на тот момент 20 октября 15 года буквально за 11 дней до пожара я заключила сделку купли продажи с покупателями и они внесли залог за дом а в апреле 16 года уже приобрели его, и в итоге я осталась ни  с чем, дом ушел не за большие деньги, которые пошли в погашения кредита взятого на приобретение жилья на венере. вообщем вот такая запутаная ситуация у меня произошла. и вот все эти годы с того дня как сгорел дом, я пыталась что то предпринять, но увы, мне везде отказывают...уже надежд ни каких не осталось и тут про вас мне рассказала соседка, она и посоветовала обратиться к вам за помощью! 

здесь в красных песках на спортивной улице построили в 2017 году новую 3х этажку, там пустуют несколько квартир, не могли бы вы помочь нам с получением квартиры как многодетная мать и погорельцы?  пишу вам с просьбой а точнее мольбой о помощи! платить за сьемную квартиру дорого, которая даеться нам с трудом. помогите нам в этой сложной жизненной ситуации, не оставляйте пожалуйста мое письмо без ответа! может есть все таки добрые люди на свете?...

если можно, ответ пришлите мне по почтовому адресу, г похвистнево, с красные пески, ул краснопутиловская 9 кв 2.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3