ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Беспредел Подрядной организации выполняющей работы капитпльного ремонта под управлением ФКР

Сообщение опубликовал пользователь Загорднева Елена Александровна
30.12.2017 в 15:20

Уважаемый Игорь Дмитриевич! Подрядная организация ПС УК "БизнесСрой", выполняющая капремонт инженерных сетей в нашем доме, взялась проводить замену стоявов горячей и холодной воды в нашем 9 этажном МКД по Ташкентской 86 29 декабря. При этом срезали стояки и горячей и холожной воды олновременно. При этом для выполнения этих работ наняли всего одного рабочего. Он в течении полутора суток дошел лишь до шестого этажа, так как работы нужными материалами не обеспечены. рабочий то и дело бросает работу и уезжает за материалами. Есть же правила проведения капремонта, которые запрещают проводить замену стояков и горячей и холодной воды одновременно, и уж тем более отключать воду на несколько дней. 

Подрядчиков пригласили для устранения течи в стояке холодной волы на 4 этаже (по гарантии, та как это ими были выполнены работы по капремонту). Они развернули работы по замене стояка холодной воды в целом в предновогодние дни - этому ещё есть объяснение. Вести замену стояка горячей воды не было необходимости.

Объясните почему возможен такой беспредел? 

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3