ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поздравляю с наступающими праздниками!

Сообщение опубликовал пользователь Олег
25.12.2017 в 12:10

Уважаемый Антон Андреевич, здравствуйте!

В первых строках своего обращения хочу поздравить вас и членов Правительства Калининградской области с наступающим Новым годом!

Я, Шипуля Олег Георгиевич 1966 г. р. буду краток и перейду сразу к сути моего письма. Обстоятельства в моей жизни сложились, таким образом, при которых мне необходимо часто бывать и в Москве т. к. здесь проживаю я  и моя семья, и в Калининграде т. к. после смерти моего Отца, Мама осталась в городе совершенно одна и ей необходима помощь. Я пенсионер МВД и всячески стараюсь работать, но никакая трудовая деятельность мне не позволяет перемещаться из города в город. Вдруг в вашем беспокойном хозяйстве как раз нужен такой человек способный, ездить по таким командировкам с целью перевозки документов, вещей, почты и другой деятельности. Имею опыт работы с секретными документами и документами ДСП.

Ответ, если будет какой либо, прошу направить мне на адрес эл. почты: shpl.lg@ya.ru . С Уважением                                                Олег.

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4