ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

муниципальный стаж руководителей комсомольских организаций

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Борисовна
19.12.2017 в 23:10

Уважаемый Геннадий Андреевич! Обращаюсь к Вам, так как верю, что не оставите мое письмо без ответа. Мой муж, Павленко Виктор Петрович, 1946 года рождения всю жизнь работал "на передовой" : с 1970 по 1976 годы, после окончания института, был избран первым секретарем завкома комсомола Таганрогского комбайнового завода, а затем первым секретарем Октябрьского райкома комсомола города Таганрога, Далее его перевели на партийную работу на комсомольскую ударную стройку в город Волгодонск. Трудовую деятельность он продолжал в Горкоме партии и Администрации города, откуда он  в 2006 году вышел  на пенсию. За муниципальный стаж более 20 лет ему была назначена дополнительная надбавка к пенсии, но по истечении времени  его муниципальный  стаж уменьшили на 7 лет, мотивируя тем, что работа в должности комсомольских руководителей не является муниципальной службой, так как "комсомол" - общественная организация. Так ли это? Ведь эти работники не были общественными руководителями, а на равне с партийными органами решали самые сложные вопросы, не считаясь с  личным временем и материальными благами. Благодарю за ответ зараннее. С уважением к Вам и вашей партии.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3