ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предоставление помощи для получении сертификата материнского капитала и обеспечение жилья многодетной семье проживающим в г. Волгограде

Сообщение опубликовал пользователь Гуломали Курбанов
15.12.2017 в 14:21

Уважаемый президент, Владимир Владимирович Путин !

Я, Курбанов Гуломали, 14.06.1955г.р.(пенсионер, нетрудоспособный с 2009г) являюсь гражданином РФ, имею 3 несовершеннолетных детей (2008,2010 и 2014 г.р), также имеющие гражданство и проживающие в РФ с 2011 года. Жена имеет Вид на житель ство  Все проживаем в Советском районе г. Волгограда на съемной квартире. Не имеем своего жиля и в нинешных условиях не видно никаких вариантов кроме посредством материнского капитала.  Обратились в пенсионный фонд по вопросу получении сертифи ката материнского капитала. Ответ прост: Когда мама получит гражданство, тогда подой дите, К сожелению для решения этого вопроса надо ждать очень долго, а детям нужны хотя бы минимальные уславия для развития и цчёбы. 

Услышав Ваше решение о предоставление дорольнительных условый для улучшения социальной жизны семьям с детьми  очень порадовались. Владимир Владимирович !  Сами подумайте! Как можно жить на одной пенсии многодетной семье на съемной квартире, и когда двое детей являются учениками и отец является нетрудоспособным и не может получит группу инвалидности, потому что врачи в течение 9 лет не могут установить ему точный диагноз и назначит правильное лечение?

Прощу Вас помочь нам в получении сертификата материнского(семейного) капитала и обустроение необходимим жильем как многодетней семьи имеющие на это право согласно Конституции РФ и действующим законодательством РФ.

Заранее благодарим Вас за содействие и желаем удач в предстоящих выборах Президента РФ.

С  уважением, Г. Курбанов

 г. Волгоград, Советский район, ул. Автомобилистов, 10, кв.3. тел: 8937 098 42 90.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3