ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД!

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
06.12.2017 в 13:41

Уважаемый Петр Олегович! Меня зовут Королева Дарья Сергеевна. Пишу вам с просьбой о помощи, так как,постучавшись в двери учреждений, меня просто-напросто не хотели слушать.

С января 2017 года я с дочерью Королевой Ульяной Романовной временно,на 3 года, зарегистрирована по месту жительства в Кузьминках. В тот же месяц я поставила ее на очередь в два дошкольных учреждения. В августе 2017 года мы были 86 и 114 по очереди,группы ,по сообщениям работников дошкольных учреждений,набирались больши. Сейчас я звоню и мне говорят,что мы 406 по очереди. 

Я разведена с мужем и получаю алименты,в размере 3700р, официально работаю в Москве, работу искала долго. Содержу ребенка одна. Дочка очень развитая девочка не по годам. В 3,3 года она уже знает алфавит и пытается сливать буквы в слова. Ей необходим детсий сад и общение с детьми. Помочь мне некому, поэтому прошу Вас о помощи об устройстве моей дочери в детский сад. 

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3