ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жить стало лучше?

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
27.11.2017 в 11:57

Дорогой господин Макаров! 26 ноября, в передаче "Вечер с Владимиром Соловьёвым" вы рассказывали, о том, как стало хорошо жить Россиянам. И зарплаты  у нас выросли и инфляции нет, цены не растут. Прямо райская жизнь. Все санкции принятые против России, начиная с 2014 года, нам на пользу и навредили они только Евросоюзу. Только почему, вы не рассказали о том, как выросли налоги? Например у меня, по сравнению с 2014 годом, земельный налог увеличился с 600 рублей, до 10300 рублей в 2016 году. Наверное, по вашему мнению, я стал от этого жить лучше. Создаётся мнение, что депутаты Госдумы живут в какой-то другой стране. Вам не стыдно?

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3