ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик души дольщиков ЖК на Гончарова Нижний Новгород

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7761
21.11.2017 в 21:24

Добрый день! Владимир Владимирович, дорогой президент, помогите своим жителям. Мы купили квартиру в ЖК на Гончарова, г.Нижний Новгород, застройщик Квартстрой, которому покровительствал сам губернатор Шанцев. Мы были уверены в застройщике, сам губернатор их предлагает, то это надежно. В результате, нас обманули со всех сторон губернатор, застройщик, банки, россреестр и минстрой. Нас оставили одних с бедой. Мы писали в Минстрой, прокуратуру, но нас не замечают. Нам внушают – что власть беспомощна в нашей ситуации. Стройка стоит, Кварстрой существует, руководство в тюрьме, владельцы в федеральном розыске. И никто, ни власть, ни законы, ни прокуратура, никто не может заставить «Квартстрой» достроить нашу стройку. Да как же так? Наш город состоит из жилых микрорайонов и руин.. Руины – это не последствия войны и бомбежки.. Это результаты закона по долевому строительству!!! Люди хотят иметь хорошее новое жилье, но у них отбирают это право. У большинства из нас – это единственная большая покупка в нашей жизни, многолетней срок ипотеки. У нас нет возможности купить вторую квартиру, многим негде жить. Власть не собирается помогать нам в достройке, не хочет заставлять «Кварстрой» исполнять закон и строить, не хочет заниматься поиском нового инвестора. Мы знаем, что место нашей стройки очень ликвидное, в хорошем месте, в части новой застройки, но странно, что инвесторам создают такие условия, что никто не хочет заниматься нашей стройки.

Минстрой нас насильно!!! отправляют в страховые и даже готовы написать нам справки что у нас страховой случай. Нас не просто не слышат, нас не считают нужным слушать и не считают за людей. Куда нас направляют?  Одни страховые банктроты, другие и разговаривать не хотят, только через суд. Никто не гарантирует, что мы получим компенсации, и что они покроют те расходы по ипотекам, потери материнских капиталов и обесценных денег, уплаченных за квартиры. Из пяти домов, которые должны были построить, у одного из 17 построено только 8, у другого из 17 только 3, три дома не начаты строить.

Минстрою легче что все это снести и отдать другим застройщикам и заработать над этом. А люди, они просто ошиблись с застройщиком, сами виноваты, пусть сами и разбираются и платят за свои ошибки. Владимир Владимирович, не бросайте нас на произвол судьбы, помогите, пожалуйста, в достройке нас, пожалуйста. Мы не просим строить на деньги государства, мы просим помочь заставить «Кварстрой» строить или передать достроить другому инвестору. Мы хотели встретить чемпионат в 2018 году в новых квартирах, неужели наши мечты не сбудутся? В чем мы виноваты? Неужели наше богатое государство, строящие такие обьекты для Олимпиады в Сочи и Чемпионата мира по футболу, которое помогает всем нуждающимся по всему миру, бросает своих жителей в беде без крова. Мы надеемся только на вас. Помогите нам, пожалуйста. Мы очень вас ждем. 

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3