ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
12.11.2017 в 11:20

Здравствуйте Михаил Александрович! Пишет Вам жительница города Иваново Надежда. Я так устала стучаться в закрытые двери что потеряла всякую надежду на помощь.15 лет назад у меня сгорел дом и я тогда еще с маленькими детьми стала снимать квартиру(досих пор). Детей вырастила сама без помощи и просьб чего либо от государства. Теперь мне нужна помощь,но все просьбы просто... пусты. Я писала президенту он отсылал в наш регион и тишина.Может Вы мне сможете помочь?! Мне очень срочно нужна большая беспроцентная ссуда на покупку земли строительство дома,чтобы расплатиться со всеми долгами и раз ведение скота. Т.к у меня плохая кредитна история и много долгов кредиты мне не дают да и честно пока не будет приносить прибыль фермерское хозяйство даже проценты не смогу отдавать! помогите мне ведь когда Вы были нашим губернатором Вы многое сделали для города! Спасибо заранее.

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3