ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Корупция в долевом строительстве-крышует рука Москвы.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
05.11.2017 в 11:46

Уважаемая Наталья Владимировна . Я дольщик ЖК КВАДРО в Ростове-на-Дону.Застройщик ООО"СК"Ростовгорстрой компания бывщего зам.губернатора Станиславова. Дом строится более 10 лет, по 214 ФЗ. Первая сдача 4 кв 2012 года. Вместо сдачи стоимость дома в проектной декларации уменьшена более чем на 50 млн руб. С 2015 года счета и имущество застройщика арестованно судебными приставами за невыполнение судебных решений.Дом не сдан до сих пор. При этом строительсво вели шабаи за наличку, поэтому качества нет.Дом имет строительные дефекты, даже треснула наружняя стена дома. Застройщик с 2015 года не исполняет решения суда по выплате неустойки,деньги за квартиру отдать не может а продать невозможно . Неоднократно обращался в прокуратуру,госстройнадзор, президенту и т,д.неоднократные проверки не обнаружили серьезных нарушений законодательства РФ, принудить застройщика к окончанию строительства не могут, срок строительства законом РФ не ограничен. работяги сказали что у застройщика волосатая рука в Москве. 

Прошу разобраться согласно действующему законодательству РФ.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3