ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О деятельности Депутата Государственной Думы

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
03.11.2017 в 20:41

Здравствуйте Наталья Владимировна!

С большой симпатией отношусь к Вам и к Вашей деятельности. Тем не менее, не оставляет впечатление, что Вы стреляете из пушек по воробьям. А поэтому Ваша честность, благородство, энергия и искреннее служение Родине оказывается малопродуктивной. Происходит это от того, что наша страна сейчас представляет собой прекрасное озеро, в которое из громадной трубы постоянно спускаются всякая грязь и отбросы. И честные законодатели, правоохранители и чиновниеи вышеждены эту заразу ловить, ставить ей преграду, изолировать. И очевидно, что эта благородная деятельность оказывается малоперспективной. Вначале надо закрыть трубу.

Я - доктор технических наук, профессор и проч. уже ного десятилетий занимаюсь решением этой проблемы. У меня на эту тему уже вышло 8 монографий, множество статей и докладов, в том числе международных. Об этом много в интернете. Если это Вас заинтересовало, тогда я буду рад поделиться с Вами полученными мною тезультатами.

С глубоким уважением Чабанов Владимир Емельянович

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3