ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
15.09.2017 в 12:25

                                                      Уважаемый Андрей Александрович!

                    Являясь жителем Серпуховского района, я ежедневно просматриваю новости о Серпуховском регионе на портале glazey.info (Глазей). Но с 4 августа 2017 доступ к порталу заблокировали, якобы за содержание информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Являясь постоянным пользователем портала, запрещенной или противоречащей закону информации я не видела. Наоборот большая часть статей носит предупредительный характер, когда пишут о детях, погоде и т.д. «будьте осторожны…», «будьте внимательны…», «смотрите за детьми» и т.д.Да, иногда слишком резко освещается  информация про коммунальные, дорожные и всякого рода службы, но это всего лишь мнение народа, опубликованное журналистами.

Интернет перенасыщен различной информацией и очень удобно, когда в конце дня, открыв портал, ты можешь узнать новости своего региона. Понемногу обо всем, ничего лишнего, пара, тройка предложений, несколько фото или видео с места события и ты в курсе новостей.

По прошествии времени, судя по неоднократному обращению с просьбами о решении проблемы, доступов к порталам до сих пор нет. Убедительная просьба, разобраться с этой проблемой и дать нам возможность пользоваться этими Интернет-ресурсами.

С уважением,  Анастасия, Серпуховский район

Клишас  Андрей  Александрович
Клишас
Андрей Александрович

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Красноярского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4