ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жильё для детей-сирот

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий
02.09.2017 в 20:43

                                                              Здравствуйте!!!

Я, Левашов Геннадий,отношусь к категории детей сирот,мне 31 год и я до сих пор не получил жильё. Я стою на очереди с 2013г.,в 2017 году был суд, 30.05.17г вынес решение: обязать департамент социальной защиты в течение двух недель принять решение о предоставлении Левашову Г.И. благоустроенное жилое помещение;обязать департамент земельных и имущественных отношений в течение одного месяца заключить с Левашовым Г.И. договор найма. В данный момент жилое помещение мне так и предоставили. обращался в департамент соц.защиты, там ответили что в этом году маловероятно смогут предоставить жильё. И так как недостаточно денежных средств, с этого года будут предоставлять только однокомнатные квартиры. А у меня семья, жена и двое детей, и когда вставали на очередь, обязательным было, чтобы у всех членов семьи не было своей жилой площади. Мы снимаем однокомнатную квартиру,за найм нам платят 10 тыс.,но хочется уже своё жильё. По законодательству 5 лет полученное жилье нельзя ни продать,ни сдавать,т.е  получается я со своей семьей должен ещё 5 лет жить в однокомнатной квартире.

Я с 5 лет сирота,жил в школе-интернат,и до 31 года никак не могу получить своё жильё.

Прошу Вас помочь!!!

02.09.2017г.                                                                             г.Воронеж,ул.Ростовская,д.58/5,кв.152

Гордеев   Алексей   Васильевич
Гордеев
Алексей Васильевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3