ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблемы поселка Трубачево Томского района.

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
26.07.2017 в 09:04

Уважаемый Сергей Анатольевич! Пишу Вам от лица односельчан п. Трубачево Томского района. Хочется задать наболевшие вопросы по нашему поселку. Первый вопрос- это ГАЗ.

С 2013 года идут обещания по подключению газа на улицах нашего поселка. В 2014 году была выведена труба на начало улицы Кедровая. А мы до сих пор только мечтаем о таком счастье как» ГАЗ». Убедительно просим Вас помогите в решении данного вопроса.

Второй вопрос это водопровод. Из года в год нам обещают проложить водопровод от новой скважины, но. Просто старый водопровод уже сгнил, неоднократные порывы. Приходится все работы по ремонту выполнять самим.

, т. к. Он на балансе он нигде не стоит, а для тепличного комплекса он просто не желаемый придаток. Вопросов много, но это два основных жизненно важных вопроса.

Очень просим вас, Сергей Анатольевич, обратите на нас внимание. Хоть и наш поселок не большой, но ведь в нем живут люди, которые верят Вам. Очень просим Вас ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жвачкин Сергей Анатольевич
Жвачкин
Сергей Анатольевич

Губернатор Томской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3