ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О возврате территории и здания бывшей Станции юных техников г Ялта.

Сообщение опубликовал пользователь Лидия
24.07.2017 в 01:44

Уважаемая Наталья Владимировна !

Обращалась к Вам на приеме в г Ялта по вопросу отмены НЕЗАКОННО ПРИНЯТЫХ  РЕШЕНИЙ Ялтинского  исполкома №1849 от 22.10.2009 г.; №453 от 11.03. 2010г;№959 от 10.06 2010 г о выделении учебных классов под жилье бывшему начальнику Налоговой инспекции Гарагуц А.И. и двум его замам Багаеву Д.В. и ГнатенкоА.Г. Решение о выделении учебных классов в учебном корпусе литер "Б" было проведено с НАРУШЕНИЕМ Законов Украины  " О дополнительном образовании" №876- У  от 5 июня 2007 года, Закон  "Об охране  культурного наследия"   и дополнения 27; 24, 46, 876-16  Закон гласит " Основные фонды,земельные участки и другое имущество внешкольного детского учереждения дополнительного образования нельзя продавать ,перепрофилировать. и изымать за налоговые  долги." СОТРУДНИКИ  НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ . НАХОДЯСЬ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ  З Н А Л И ,ЧТО  НАРУШАЮТ  ЗАКОНЫ  И ПРАВА ДЕТЕЙ  НО ЭТО ИХ НЕ ОСТАНОВИЛО, Вы обещали разобраться  но РЕШЕНИЙ В ПОЛЬЗУ ДЕТЕЙ ПРИНЯТО НЕБЫЛО   Документы  переданные Вам были спущены опять на Ялту и  теперь мы не знаем кто поможет детям Ялты вернуть территории и классы где они смогут заниматься ТЕХНИЧЕНСКИМ ТВОРЧЕСТВОМ,  По поручению жителей Ялты Председатель инициативной группы " СПАСИ МЕЧТУ РЕБЕНКА " Романова Л.Г.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3