ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

КРЫМ

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Алексеевна
23.07.2017 в 20:45

      Уважаемая Наталья Владимировна.Обращаюсь к вам ,как к депутату и как к человеку болеющему за свой родной край.Не пора бы посмотреть на руководителей городов с другой точки зрения?Мы обижались на Даниленко,но смена не из лучших.Филонов подбирает под свою вотчину все ,что плохо лежит.Пошла реорганизация МУПов,а взамен приходят ООО под его прикрытием.Поселки Мирный и Новоозерный вот уже почти 2 месяца бъемся,чтобы выйти из ООО и вернуться в МУП,т.к. в ООО оформили с очень большими нарушениями,а с нас выжимают все-протоколы переписываем по три раза.Безпредел полный.Поселки пришли в такое ужасное состояние,что смотреть тошно.Самое интересное,что по МУП "МИР" и ООО УК "МИР" директором числится один и тот же человек-Клепарчук И.Е. КАК ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО??

Посмотрите клип.Вот так идет запись на прием к врачу. В основном все врачи ушли-кто в санатории,кто в частные клиники,а куда деваться простому смертному? Вы прекрасно знаете какие у нас зарплаты и какие пенсии.

Крымтелеком разваливают на глазах.Раньше абонентов по г.Евпатории было около 40 тысяч, а сейчас наверно осталось около 15 тысяч. И это не из-за мобильной связи,а в основном из-за плохого качества,маленькой з/платой (ребята получают от 8-10 тысяч),а это ребята,которые должны содержать семьи и детей.И это длится уже почти 3 года.

В Поповке вы лично приезжали и арестовывали аппаратуру, и что,стоило вам уехать,как у нас опять открылся "Казантип"-опять молодеж-отмороженная,а сколько молодежи посадили на наркоту и никому-ничего не нужно.Конечно трудно отказаться от денег,которые текут в карман и еще не смотря на людей,которые против этого бардака.Сейчас поехали люди отдыхать с маленькими детьми,а здесь такое.ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ??? А ведь там наши дети и внуки,кого мы оставим после себя?

Не пора ли обратить внимание на КРЫМ?? У людей уже возникает вопрос,зачем все это было надо.Получается не надо было Украине, не надо и России.

Извините за грубое письмо, но поверьте уже наболело.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3