ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Я против кощунственного фильма Матильда, который оскорбляет. Чувства Верующих Православных Христиан

Сообщение опубликовал пользователь Игорь Усов
23.07.2017 в 09:36

Дорогая , Наталья! Низкий Вам Поклон! За  любовь к Родине, к Великой нашей Православной России, за любовь к святой царской Семье, за Ваше мужество в борьбе с врагами России. Мы Вас поддержим всегда! Нас миллионы, но к сожалению не все имеют доступ к информации. Я желаю Вам Здоровья и победить в борьбе за запрет кощунственного фильма Матильда! Не сдавайтесь! Попробуйте объявить шествие от Храма Христа Спасителя до Кремля, Этот фильм не должен выйти.

С Увжением, Игорь Усов, командир А330

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3