ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

получение инвалидной коляски

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Петрова-Сметанина
19.07.2017 в 20:52

Уважаемый Вячеслав Викторович! Обращаюсь к вам с просьбой помочь получить очень необходимую инвалидную коляску моему супругу Сметанину С.И.(инв 1 гр, ему 56 лет). Он стоит на очереди в соц защите, но даже не известно когда инв коляски появятся. Супруг с ноября 2016г. не может ходить. Была гангрена. В декабре 2016 ему ампутировали ногу выше колена. Как человек без ноги может передвигаться? Вторая нога тоже на грани... Это длится уже 8 месяцев! Я брала б/у инв коляску в аренду, она вся рассыпается. В мае обращалась с этой просьбой в депутату Суровову, но через 2 месяца лишь получили ответ что... получим по очереди ...   Когда это будет? Как быть человеку? Совершенно законы помощи инвалидам не работают!  С уважением.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3