ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики г.Казань ЖК "Золотая середина"

Сообщение опубликовал пользователь Света
17.07.2017 в 18:34

В связи со сложившейся ситуацией в отношении объекта незавершённого строительства, находящегося в г. Казани, Ново-Савиновский р-н, квартал 71А, строение №3, застройщик фирма «Свей» и неисполнением застройщиком обязательств по возведению указанного объекта перед дольщиками в общем количестве, превышающем 600 семей. Окончание строительства 2014 год. Строительство прекращено в начале 2015года. На основании Поручения Президента Р.Ф. №1520 от 03 августа 2016г. а Распоряжение Правительства Р.Ф. №1063-Р от 26 мая 2017г. и на основании Заседания Гос. Думы от 03.07.2017г.: утвердить до 01августа 2017г. региональные планы – графики, приведённые в соответствие с формой плана-графика, утверждённой настоящим распоряжением; назначить ответственными за реализацию планов-графиков заместителей руководителей высших исполнительных органов Государственной власти субъектов Российской Федерации; ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчётным периодом, представлять в Минстрой России актуализированный план-график и информацию о ходе его реализации. ПРОСИМ: 1.Предоставить план-график ( "дорожную карту") по объекту строения №3 ЖК «Золотая середина» г. Казань в соответствии с Распоряжением Председателя Правительства Медведева Д.А. План-график должен содержать реальные меры законодательного, организационного и финансового характера с указанием конкретных сроков и исполнителей в соответствии с Поручениями Президента Путина В.В. №1520 от 03августа 2016г. В случае отсутствия такого план-графика, просим разработать данный документ в соответствии с вышеуказанными нормативно-правовыми актами и установленными сроками. 2.Представить информацию о лице, назначенным в качестве ответственного за реализацию планов-графиков. 3. Сообщить о возможности ознакомления с ежеквартальным актуализированным планом-графиком и информацией о ходе его реализации. 4.Провести слушания с дольщиками на основании Заседания Гос. Думы Р.Ф. от 03. 07. 2017г. А также: 1.не приглашаются дольщики для согласования дорожных карт. 2.активистов инициативных групп не приглашают на совещания, не смотря на наши обращения с приложением протоколов собраниях дольщиков ЖК "Золотая середина" стр.№3, с указанием наших полномочий!

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4