ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гражданскому обществу, Союзу трудового братства Светлых сил мироздания, Всемирную Гражданской обороны Трудовых ресурсов Светлых сил Цивилизации

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
17.07.2017 в 14:13

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ!

Предлагаю Вам ознакомися с Материалами заслуживающие Вашего внимания и президента России, для планетарной победы мирным путем Великой России над оциальными паразитами планеты. Враг у Всех народов планеты один. Поэтому Гражданскому обществу, Союзу трудового братства Светлых сил мироздания, люди труда обеспечат  Всемирную Гражданской обороны Трудовых ресурсов Светлых сил Цивилизации. Желаю Вам счастья, добра, радости, великих творческих успехов и мсштабных побед ,как защитнику родного отечества и единой семьи трудовых ресурсов.

Внимание Дорогие Друзья Всемирного Союза Трудовых Ресурсов Светлых Сил Мироздания, творцы и созидатели мира труда!

УВАЖАЕМАЯ ЕДИНАЯ СЕМЬЯ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ МИРА, СПЛОЧЕННАЯ В СОЮЗ ТРУДОВОГО БРАТСТВА СВЕТЛЫХ СИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В РАБСКИХ ГОСУДАРСТВАХ ВОЖДЕЙ И ЛИДЕРОВ ПАРТИЙ ЧИНОВНИКОВ!

Это важно для Всех участников, построения Всемирной планетарной Империи Светлых сил мироздания “Золотой Век” Человечества, защиты и спасения Империума Светлых сил Всемирного Союза трудового братства мироздания в планетарном базовом государстве (ПБГ) ВСНЭГО ВСТБЧ ССМ и ВГО ТР ССЦ!

Представляем Вам Планетарный Механизм спасения цивилизации семьей единых трудовых ресурсов человечества, это масштабный глобальный инструмент обеспечения гарантированной Всемирной Победы команды глобального предиктора Светлых сил человечества, над Империей черного интернационала, социальных паразитов рабского невольничьего мира, над черной аристократией рабовладельцев и тайных обществ команды глобального предиктора темных сил на рабской планете.

Трудовые ресурсы, Светлые силы мироздания, Вас ждет неминуемая смерть, от темных сил на рабской невольничьей планеты, гибель от социальных паразитов черной аристократии, от Всемирных поработителей империи черного интернационала цивилизации! Для спасения себя, родных, близких, Вы обязаны гласно или негласно, принять участие в глобальном проекте «Жизнь», стать единой семьей Планетарного БГ ВСНЭГО СТБЧ ССМ и ГО ТР ССЦ!

 

Время пришло, и 95-98% Трудовых ресурсов Светлых сил цивилизации, закрывают проект Иеговы/Яхве, созданный для 2-5% СП ТСМ, и теперь создается Гражданское общество Союза трудового братства созидателей и тружеников Светлых Сил Мироздания (ССМ) и Всемирная Гражданская оборона Трудовых ресурсов планеты.

Главное же в том, что никакого антисемитизма за всем этим не стоит. Глобальное управление историческим процессом на протяжении веков привело к постепенному расселению иудеев. Преступная мафиозная часть еврейского сообщества неотступно следовала канонам и клятвам богу Иеговы/Яхве и обеспечивала закабаление и культурное перерождение народов, во властные структуры социальных паразитов к которым она получала доступ. Естественный процесс культурной ассимиляции самих евреев регулировался через гонения на них после того, как ростовщики «доставали» местное население (трудовые ресурсы) и элиту (рабовладельцев – социальных паразитов). На сегодняшний день Земля охвачена глобальной корпоративной и медийной сетью, управление которой (через иудейские по духу структуры) осуществляется потомками жречества, поселившегося в Древнем Египте после катастрофы, известной как всемирный потоп. И эти правители имеют план установления на Земле Нового мирового порядка, для которого требуется переформатить и обнулить существующие цивилизационные структуры – включая цивилизации Руси и коранического ислама. Только и всего. Помешать невозможно Светлым силам цивилизации, ее народу труженику и созидателю, великой семьи трудовых ресурсов мира, мега союзу трудового братств, чтобы гарантировано закрыть всемирный рабский невольничьей проект Иеговы/Яхве, как инструмент тысячелетнего порабощения свободы воли человечества, чтобы окончательно ликвидировать власть социальных паразитов черной аристократии, мир сатанистов, империи чёрного интернационала, в государствах вождей и лидеров партий черновиков!

Крах мира темных сил мироздания наступит гарантировано через масштабную ликвидацию мировой власти социальных паразитов чёрного интернационала, в рабских государствах вождей и лидеров партий чиновников, все произойдет через массовый перетек электората Трудовых ресурсов Светлых сил цивилизации, в партии труда и в Союз трудового братства мира.

«Всё, что нужно для торжества зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали». Эдмунд Бёрк (Edmund Burke)

Кто предупрежден, тот вооружен.

 

http://vppp.org.ua/vnimanie-trudovyx-resursov-mira-predstavlyaem-vam-planetarnyj-mexanizm-spaseniya-civilizacii-semej-edinyx-trudovyx-resursov-chelovechestva-eto-masshtabnyj-globalnyj-instrument-obespecheniya-garanti/  

Наличие Оформленного личного Сертификата - Свидетельства «Моя Страна Моя Планета», именного или на предъявителя, простой или особый, и личное участие обязательно! Заявите о себе и выходите на связь. Смотрите материал на сайте Всемирный партий труда: АКММ и ВППН или в приложении:

http://vppp.org.ua/oznakomtes-i-zapolnite-sertifikat/  

Web: www.peaceful-hydrogen.com , http://www.vppp.org.ua/  

Личный кабинет

Обращение отправлено

Отправлено

в Электронную приёмную Президента Российской Федерации

Статус обращения

отправлено

Дата отправки

14 июля 2017 года

Прикреплён файл в формате PDF

Текст

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Направляем Вам Приглашение, Предложение и предпоследний Рабочий материал, для Вашего участия в глобальном мега проекте с участием единой семьи трудовых ресурсов Светлых сил созидателей и тружеников человечества, при поддержке политически объединенных по миру, двухпартийной системой партий мира и туда: АКММ и ВППН управленцев и производительных сил планеты. Империум трудовых ресурсов цивилизации в виде Всемирного Союза народа творца и труженика "Жизнь". Все разработано в мире труда, для масштабной реализации на планете, построения Империи Светлых сил мироздания "Золотой Век" Человечества, с участием Империума Трудовых ресурсов Мид гард Земли, реализации планетарной, или Всемирной Тайной Доктрины народа творца и Всемирной Декларации Светлых сил человечества.

Обращаем Ваше внимание, что в глобальной концепции ликвидации владельцев библейского проекта (свертывание проекта сатанистов Иегова/Яхве) и освобождения людей мира труда от хозяев мировых денег, участвуют практически все народы, Светлые силы цивилизации, во всех рабских государствах вождей и лидеров партий чиновников, или это 95-98% взрослого населения и политического электората в каждой страны мира на нашей рабской невольничьей планете, поскольку у людей созидательного труда, теперь появилось планетарное объединяющее начало, при комплексной поддержке команды глобального предиктора Светлых сил цивилизации.

Поскольку для обеспечения Победы команды созидателей и тружеников Светлых сил человечества, трудовыми ресурсами мира, уже сделано так, что теория чучь-хе, разобщай и властвуй, не работает, то сегодня, Светлые силы мироздания. заняты тем, чтобы обеспечить на планете мира и труда, гарантированную Победу, Всемирному Социально нравственному экономическому Гражданскому обществу, Союзу трудового братства Светлых сил мироздания, при поддержке Всемирной Гражданской обороны Трудовых ресурсов Светлых сил Цивилизации. Победа людей труда и команды глобального предиктора Светлых сил цивилизации, требует масштабной подготовки, и она завершена, теперь слово за Вами, Владимир Владимирович! Динамика событий в каждой стране, в том числе в Украине проста, состоится через политическое Объединение трудовых ресурсов любой страны планеты, в кротчайшее время в Союз трудового братства Светлых сил цивилизации, для решения всех социальных проблем накопившихся в обществе, Таким образом, на это уйдет в стране не более 2-3 месяца, затем 1-2 месяца создание двух партийной системы партий труда: АКММ и ВППН в стране, с участием трудовых ресурсов союза трудового братства, затем 6-9 месяцев, в зависимости от конституции и численности населения в стране, организация и проведение президентских и парламентских выборов, с получением гарантированного конституционного большинства в парламенте любо страны мира, и победа на выборах последнего президента, через само ликвидацию в любой стране мира, всех коррупционных партий чиновников, в связи с массовым перетоком электората, в партии мира и труда.

Человек способный объединить вокруг себя трудовые ресурсы страны, станет главным и не превзойденным лидером всей нации!

Вы имеете, как и другие участники, свой уникальный шанс, возглавить национальное, континентальное или планетарное движение, единой семьи трудовых ресурсов цивилизации и объединение их в планетарной базовой стране, в Союз трудового братства Светлых сил человечества.

Время пришло сделать выбор Вам, на какой Вы стороне, или этот выбор сделает за Вас нард созидатель и труженик, с участием команды глобального предиктора Светлых сил мироздания! Тогда последствия могут быть не предсказуемые для социальных паразитов планеты. Терять бразды правления мировой властью не стоит. Но Это Ваш выбор и Ваше последнее слово! Удачи и счастья вам! Помните, что за нерешенность социальных проблем, народы мира и труда, политически объединенные по миру, гласно или не гласно, имеющие планетарное объединяющее начало, для сплочения в единую семью трудовых ресурсов, суров, жесток, но справедлив! Переворот в любой стране мира неизбежен, остановить его можно если решить социальные проблемы народа и объединить людей для доброго дела, ликвидации власти темных сил или 2-5% социальных паразитов.

Всего населения 8 миллиардов человек, из них почти 6 миллиардов человек, из единой семьи трудовые ресурсы планеты, из них в России, Союз трудового братства - это 110 миллионов человек, в США 250 миллионов человек, в ЕС 350 миллионов человек, в Англии 55 миллионов человек, и так по миру, в Союзе трудового братства Светлых сил, - это почти, 95-98% численность взрослого населения и политического электората планеты. Используйте Дорогой друг свой единственный шанс, подробности ниже в Письме.

Народ Великой России, как потомки славы Славянского мира, Великой Славяно-Арийской империи, Гипирбореи, Атлантов, Великой Тартарии, Славных Ведов с их ведической наукой, жители нашей плоской сотовой Мид гард Земли, жители и сущности большой Сотовой земли, с их 34 живыми сотами, на огромной нашей круглой планете, в команде глобального предиктора Светлых сил цивилизации, имеют свою, отличную от других, планетарную и галактическую точку зрения.

Ждем Ваше решение, поскольку время победы Союза трудового братства Светлых сил человечества, спустя почти 7500 лет, планетарного рабства начиная со жрецов, пришло, Вам с командой своей, надо определиться и навести свой благородный мир в стране и на планете, начин с Украины. Запустите в Украине пилотного проекта Всемирный Союз Жизнь" с построением базового планетарного государства, с участием единой семьи трудовых ресурсов планеты и Союза трудового братства Светлых Сил Мироздания.

Зачем организовывать гибель людей труда в мировой войне, когда можно убрать просто источник мировой проблемы, существующий тысячелетия, на рабской невольничьей планете, под контролем сатанистов черных аристократов темных сил и черного интернационала.

Здоровья и счастья Вам, дорогой Друг, думаю мы спасем трудовые ресурсы планеты и избавимся от власти социальных паразитов, из команды глобального предиктора темных сил, ведь их всего, не боле 2-5%.

Народ единой семьи трудовых ресурсов планеты, а это 95-98% населения, он готов в составе Империума Светлых сил мироздания "Золотой Век" человечества, к жертвам, ради Победе людей созидательного труда, ради уничтожения социальной шизофрении и иллюзии свободы, для освобождения из многовекового планетарного рабства людей труда, Всемирного Союза трудового братства человечества, под руководством галактической и межгалактической команды глобального предиктора Светлых сил человечества и его планетарной защиты, в виде Всемирной Гражданской обороны Трудовых ресурсов Светлых сил цивилизации. Все материалы у Вас есть. Времени у Вас и Ваших друзей, очень мало. Победа единой семьи трудовых ресурсов, в составе Союза трудового братства Светлых Сил Мироздания, не заставит Вас ждать!

События развиваются, у трудовых ресурсов планеты, в Союзе трудового братства Светлых сил мироздания появляются новые люди, желающие реализовать свои здоровые амбиции.

Обнимаю Вас, будем с Вами на связи! С уважением, Игорь Шамардин.

 

Шойгу Сергей Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3