ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Про кап.ремонт.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Михайловна
17.07.2017 в 12:52

Здравствуйте Андрей Анатольевич! Только вы можете разобраться с неразберихой, который творят фонд кап.ремонта и УК. Я по поводу квитанций по оплате кап. ремонта. УК 8-ой район не хочет бесплатно распечатывать и присылать нам квитанции  за кап. ремонт, а сам фонд тоже не хочет этого делать, т.к. видите ли у них есть устная договоренность с УК по распечатке и разноске квитанций. За 6 мес. 2017 г. принесли только две квитанции.Не важно есть квитанция или нет, но фонд требует обязательную ежемесячную оплату. Вот только на основании чего? Ни договора с фондом, ни платежных документов, одним словом нет основания для оплаты. Просьба, наведите пожалуйста порядок и обозначьте конкретно кто должен отвечать за это. А то за наши же деньги тебя посылают по-дальше что в фонде, что в УК.

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3