ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики

Сообщение опубликовал пользователь Рамиль
11.07.2017 в 16:53

Здраствуйте. Меня зовут Исаков Рамиль, я один из обманутых дольщиков. Наш объект находится в г.Саратов, ЖСК Нагорный, генеральный директор Алексей Аббасов. Наш объект должен состоять из 3 блок секции, с 2014 года на сегодняшний день построено всего лишь по 7 этажей в двух секциях, обращались не раз в Минстрой по городу Саратов и в прокуратуру, приходили отписки , есть факт не целевого использования средств дольщиков, фальсификация документов с ПАО Сбербанк, никаких мер не принимают, уголовных дел не возбуждено. Много семей приобрели квадратные метры за счёт мат.капитала, взяли кредит с надеждой заселиться в новые квартиры , срок сдачи был поставлен на 2016 год, 3 КВ. Ко всему этому у Алексея Аббасова ещё 6 недостроенных, и есть даже не начатые обьекты. Пожалуйста помогите!!!Заранее спасибо

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3